Расставания
после разрыва с мужем, он вернулся к бывшей, прошло полгода и он снова даёт о себе знать, ищет встреч, звонит, зачем?
не может определиться кто ему нужен, не отвечайте, зачем вам такой нужен!
знает, что боль у тебя утихает... но он не может это допустить, что бы всегда помнила...
натура у него такая придурошная
А нужен ли тебе такой Фигаро? Через какое - то время он опять уйдет. Ты себя, что, на помойке нашла? И неужели это последний мужчина в мире? Успокойся, отдышись. У тебя еще будет такая любовь, что все Джульетты вместе взятые тебе позавидуют!!!
поже он сам не знает, что чет, вопрос в другом, чего хотите вы.... то и делайте
Когда в наличие имелись обе: вы и бывшая, вы обе держали его в распорках, как электрические столбы. И он находился в устойчивом положении. Когда тяга одной из сторон ослабела. он. как столб стал заваливаться. А ему нужна устойчивость. Да и жалко считать потерянным то, что когда-то принадлежало тебе лично. Человек, вдруг исчезнувший из нашей жизни, обычно возвеличивается в глазах. По аналогии с умершим. Мы же про умерших всегда вспоминаем всё то хорошее, чего за ним при жизни даже и не замечалось.)))
Не до конца тебя унизил!
есть три большие буквы и туда надо скорее послать таких!
Категория " ни рыба ни мясо " - плавает как фикалии в прорубе -гоните пока не поздно !!!
ты ему не нужна! он с ней расстался и легче вернуться к тебе на время пока его любовница по нему не соскучится!! ! на такие истории как у тебя уже фильмы сняты)))
возможна любит.. . или же пытается всячески вас обидеть, ранить, напомнить о прошлом*
у него лучше спроси, чем здесь гадать