Расставания

Скажите если с парнем поругалась, наверное растались!!!Он не пишет и не ищет встречи, значит не нужна ему?боюсь написать

не будь гордой напиши. ну можешь ждать конечно когда сам напишет. поссориться это не значит окончательно расстаться) и вот такая вещь еще есть, если например ты бы нашла другого (или сделала вид что нашла другого) , его бы это задело, и вот тогда то он запрыгал бы! это задевает самолюбие парней: ) это не на 100% верно, но в большинстве случаев оно так и бывает, еще и от парня зависит
Анастасия Козлова
Лучший ответ
Пиши.
Не давай ему покоя, вспомнит!
Денис Ионкин
а сколько уже не пишет? если только даже неделя прошла, то позвони хоть спроси, узнай сама, а то так и замёрзнете друг другу, не разобравшись
Не пиши!! ! Они не любят когда за ними бегают, им самим хочется побегать, это у них в природе!
значит ты ему не нужна. потому что когда женщина нужна мужчине, он сделает все что бы быть с ней или как минимум напишет ей"как дела? "
и дай ему остыть.
Я тоже поругалась со своим, теперь жду, когда позвонит, но пока не звонит уже вторую неделю, скоро сама напишу непринужденную смску, например: привет милый, я соскучилась, приедешь ко мне?
Leo Messi
дык потерпи! не всё сразу!!!
Я думаю нужна конечно если вы длительное время были вместе! ! Просто видимо он захотел отдохнуть от тебя! ! Тут не чего плохого нет, просто что бы глупостей не наделал! !
А потом трудно очень будет!! ! Если хочешь напиши ему первая я ни кого ни когда не слушала и писала сама!! ! И всё хорошо!!!!
напиши, что нить не навязчивое, если сама чувствуешь, что виновата, извинись.. в задницу гордость когда человек дорог)