Расставания

Мы с парнем поругались . Помогите!

Здравствуйте ! Я нуждаюсь в вашей помощи у нас с парнем всё было норм. Мы шли в 3 домой я моя подруга и мой парень естественно им с моей подругой в одну сторону . а мне в другую сами понимаете я не могу оставить своего парня без присмотра со своей подругой я так просто чучуть проследила за ними и он так из-за этого завёлся кошмар! И сказал мне вот такую фразу :"Ты мне никто ,чтобы за мной следить?" Объясните почему он так завёлся из-за того ,что первый раз за ним следила ?
подруга у тебя поступила не правильно... да и парень хорош... сначала провожают подругу, а потом свою девушку... сделай выводы насчёт их обоих....
Татьяна Урбанович
Лучший ответ
А на фига за чуваком следишь? Любой бы возбухнул...
Ксения Крашник
Нужно доверять близким.
Евгений Юдин
Нужно, доверять, близким, можно, проверять а в друг он у нее подругу, влюбился....
Дмитрий *****
Он обиделся за твоё недоверию к нему, ты же решила как -бы провореть его, вот ты и проверила.. . (Просто люди не подопытные кролики что бы их проверять вот он и обеделся!
ты ему просто не доверяешь! научись верить тому к кому ты не безразлична! если разозлился то значит у него и не было мысли сходить на "лево"!в этом я уверенна! ему это не понравилось! представь если бы он за тобой следил не думаю что тебе было бы приятно!!!! удачи вам с ним=)))мой точно такой же я просто научилась верить!
Вообще-то когда вас твое - +твоя подруга, желательно все-таки оградить своего парня, история знает много таких случаев предательства, классиков читаем и фильмы умные смотрим))) ) просто надо было не спалится))) ) хотя странно что твой парень вообще-то тебя не проводил.... с его стороны ты поступила конечно гадко, и он сорвался, сказал что чувствовал.... не обращай особого внимания на этот случай, приди к нему с повинной, извиняйся (если он тебе дорог), скажи что была очень не права, объясни свое поведение и чувства.... если и ты ему дорога то поймет и простит.... и в следующий раз не допускай таких промахов))))