Вот несколько прописных (но негласных) истин про возвращенцев:
1. Они всегда возвращаются только тогда, когда им плохо. История не знает ни одного примера, когда тот, кто вас бросил, вдруг приходит, когда у него в жизни всё зае*ись.
2. Возвращенец может хотеть «просто поговорить» , но, в итоге, вы всё равно тра*аетесь с ним. Во всех смыслах.
3. Возвращенцу плевать на то, что происходит в вашей жизни сейчас. Его интересует только его настоящее. Все дискуссии про ваше с ним прошлое – приятный приём, чтобы вывести разговор на себя, любимого, в настоящем.
4. Единственная цель возвращенца: подпитаться верой в себя, силой, энергией, уверенностью и прочими штуками, которые настолько эфемерны, что вы не сможете выставить ему счёт, когда останетесь выжаты досуха.
5. Некоторым возвращенцам достаточно для получения подпитки просто осознания факта, что вам на них не пофигу.
В конечном итоге, стоит запомнить только одну главную истину: ни один возвращенец не возвращается насовсем. Исключение бывает только в том случае, если не звучит фраза: «Мне плохо» . Но я, честно говоря, таких примеров припомнить что-то не мо
Расставания
А почему парни, когда у них все плохо звонят, пишут своим бывшим девушкам, знакомым?
Слабаки!!
природа берёт своё.
Вы набиваете себе цену!!!!
Алла Дудич
это ты набиваешь)
что???? марсианам звонить чтоли???)))))))))) ) хотя лично пишу, звоню знакомым и бывшим когда мне хорошо и отлично себя чувствую.. . негатив надо в себе давить, а не выплескивать на других....
Чтобы поднять себе самооценку, мол их ещё кто-то помнит...))))
А я у девушек чаще такое замечала.. .
Мария Митракова
Видимо так вам хочется чтоб было) Мечтайте! Это помогает в жизни)))
Нужно же кому нить поплакаться, к тому же отвлекат от реальных проблем.
ха! а я это больше у девушек замечала))
Им нужна желетка, в которую можно поплакать
Сволочи потому чтто. а девушки которые так делают - суки.
сама удивляюсь, наверно назло себе и той с кем посорился. потому что чаще они жалеют, что писали и звонили
Было бы странно, если бы они звонили НЕзнакомым.
Алла Дудич
с острил, браво
ищут поддержки
Люда Переверзина
не только парни так делают
потому что падлы.... парень которому ты нужна только как салфетка для соплей просто падонок... но ведь когда ему хорошо он о тебе и не вспомнит не разу гггг