Расставания

Правильно я сделала?

мой парень предложил мне расстаться на время, что бы я все обдумала, но я сказала то что если мы расстанимся, то больше ни чего не получиться. Таким образом я думала то что смогу его удержать. Но мы с ним поссорились окончательно и расстались. Но я его бузумно люблю, я жить без него не могу, поэтому я не продержалась и полу часа и позвонила ему. Теперь мы с ним опять вместе. Я правильно сделала то что позвонила и вернула все оношения или не стоило этого делать???
Не мне судить, но всё же) ты правильно сделала, что вернула отношения, если человека, любишь, то каким ты гордым (ой) он не был, то нужно с этим смириться) А насчёт правильно, когда он предложил расстаться на время, иногда бывают такие времена, нужно отдохнуть друг от друга, период опасный.
Нужно было убедить его не "расставаться на время", а не видеться пару дней, это получше.
Но сейчас тов сё хорошо; ) так что не переживай, всё правильно))) Удачи.
Елена Головина
Лучший ответ
Правильно. Особенно то, что не стала затягивать и позвонила сразу))) ) Молодец, или сразу, или никогда!))))
Олег Саркисов
не правильно!!! нельзя мужика держать!!! если хочет уйти, то надо отпустить!! ! со временем поймешь, что я права!!
А чего обдумывать то надо было? Если парень захотел уйти, он все равно уйдет. А ты показала слабость. Теперь сядет на шею и ноги свесит. Будет уверен что при любом раскладе ты его примешь. Гордость должна быть у девушки. Не ты за парнем а он за тобой должен бежать.
Svetlana Russ
Поживешь, посмотришь на ваши отношения и сама скажешь, правильно или нет. Я промолчу.
Ты только отложила его уход, а то что он соскочит с отношений - факт. Потянет немного, может подвернется кто. Тебе больно будет, а он в шоколаде
правильно если любите иногда нужно гордость убирать подальше и вообше девушка сделавшая первый шаг навстречу достойна уважения
Девушка для чего спрашивать правильно не правильно, вы сделали. .
Если любите друг другу, то и левых советов не нужно. если сделали значит сердце так делало.. прислушивайтесь к нему и будьте счастливы!!!!
Если готова все время прощать, тогда правильно