Поругались с девушкой, вместе были 2 года почти. Ну и не общались 4 дня... Я вчера позвонил чтоб помирится она сказала что все хочет расстаться!
А сегодня поехал в магазин а она счастливая такая и с бывшим парнем! С которым до меня встречалась.
Девушке 32 года.
Я был в шоке подошел к ним и сказал что она шлюха! Шлюха!!!! А парень ее болтал по телефону и ничего ответить не смог как то заступиться.
Я в шоке ...1,5 года и вранье такое! Как быть?
Расставания
Ребята как быть! Я в шоке от того что сейчас произошло! Как быть мне теперь правильно ли сделал что подошел к ней?
Зачем вам старуха, разменявшая 4-й десяток? Найдите молоденькую, а она со своим бывшим лохом пусть пурхается... Он даже заступиться не в состоянии, недоумок Достоевского...
Девушка? В 32? Она просто использовала Вас что бы забить боль расставания с бывшим, а тут снова все наладилосЬ, Вы уже не нужны. Так бывает. Видать Вы ее плохо чувствовали, что не поняли ее игры в запасной аэродром, думали это только мы мужики его имеем? Нет. Девчата тоже не промах.
Уходя уходи.
Оскорбления можешь оставить при себе. Делу это не поможет, а только грязь раскидает.
ты уж определись-ей 32 или 33 года? как выяснишь-сверни тролинг!
Она сделала свой выбор, оставь её в покое, всё равно ведь счастлив сам не будешь, зная всё это.
Уходи и дверь закрой
Люди по двадцать лет живут, а потом оказывается что сия жизнь была ложью. А подходить и обзывать себя унижать... Вот если бы ты подошел к ней поздоровался, чмокнул бы её,минутки три потрепался бы с ней вот тогда бы ей было бы очень не приятно иль просто кивнув прошел бы мимо...
уходи, все наладиться, жизнь все поставит на свои места. только не мсти потом другим девушкам, за то, что с тобой так поступили, не надо, пропустишь хорошую. пожелай ей счастья и добра, а Бог сам знает, что ей дать.
Тебя предали. Как тут быть? Оставь её и живи дальше.