Расставания
Как вы думаете правильно я сделала или нет?
Собиралась долго уехать в другую страну к парню, с которым до его уезда встречалась месяца 2, а прошло после уезда 8 мес.. он мне много обещал, свадьба и т д, взрослый, ему 29,мне 20... Билет покупали мне родители, перед уездом недели 2 был срыв, так как уезд от родственников меня жутко пугал, я толком ни с кем не общалась, даже с ним, и всё время рыдала... И вот он заявил что я изменилась, отношение моё к нему изменилось, и наверное между нами ничего нет, зачем мне тогда к нему приезжать... и я сказала, что тогда и правда лучше останусь... Теперь когда билет сдан, он обвинил меня, что я его обманула, что он столько все его планы и мечты разрушены... А мне обидно, я его депрессняки терпела, жалобы, а он не смог выдержать моего срыва, и настоять чтоб я приехала и даже сейчас бы если б ему нужна была, мог бы сказать приезжай, голову не морочь... Но я в итоге виноватой осталась.
Из Вашего рассказа не видно, что молодой человек Вами заинтересован... Возьмите тайм-аут, не общайтесь с ним... Если это Ваш человек, он будет рядом... А нет - тогда отпустите ситуацию... Не грустите и ждите новой встречи!!
У тебя в городе (или где ты там живешь) много нормальных парней - вот среди них и ищи своего
Да нафига он тебе такой?
Приезжай ко мне, солнце .
Мне НЕ НРАВЯТСЯ ваши срывы. Так же, как и ему. Это не есть гут. А всё остальное, это житейское. 2 месяца встреч и ...а где слова о любви к нему? Вы забыли, что все мы меняемся.
В чем сам вопрос? Вы ждёте одобрения СВОИМ действиям? Или ищите виноватых, кроме ВАС?
ВЫ САМИ решили поехать. Так? ВЫ САМИ с какого-то перепугу, не имеющего к нему отношения, сорвались. Так? ВЫ САМИ не стали с ним общаться. Так? ВЫ САМИ ничего ему не рассказали, не объяснили. Так? И ВЫ САМИ решили не ехать и САМИ сдали билет. Так? Вы не "сказали" - "лучше останусь". ВЫ САМИ РЕШИЛИ остаться. САМИ. Это ВАШЕ решение.
А вы о нём думали вообще-то?
Молодой человек вас ждал-ждал, наверное думал и готовился, где и как вам жить... вы купили билет. Он уже в нетерпении. и ВДРУГ.... Вы ПРОПАДАЕТЕ, не пишите, не звоните, несёте какую-то ересь. В неадеквате. Толком ничего НЕ ОБЪЯСНЯЕТЕ... Он что дурак? Он видит, что вы ВДРУГ изменились по отношению к нему. И изменились именно ПЕРЕД ВАШИМ отъездом к нему, а не ранее. Вот он ВАС и СПРОСИЛ: изменилось ли ВАШЕ отношение к нему. И если да, то может лучше вам не приезжать. А что вы? "Лучше не приеду"....
ВЫ САМИ РЕШИЛИ! ВЫ И ВИНОВАТЫ САМИ! А "повод" нашли - страх перед отъездом из дома, так вы давно знали, что уедете к нему. Т. е. можно было ему и сказать. Всё просто решается.
А вы о нём думали вообще-то?
ХМ... ЧУДНО....
ЗАБЕЙ И ЗАБУДЬ...
Продолжии общение. Там видно будет. Тут мало информации.
Да шли его на три буквы - истерика этого.... не трать на него время... ты молода найдешь другого... не парься, первое время будет грусно, потом пройдет... Удачи!
Ему от тебя нужен был только секс, поэтому он плёл ахинею про свадьбу и переезд к нему. А когда ты реально собралась к нему, у него пукан пригорел и он выдумал то, что ты изменилась и между вами теперь ничего быть не может. Классика жанра.
нет
Все правильно сделала
для счастливой совместной жизнь очень важно взаимопонимание у вас с этим человеком такого вообще не наблюдается. лучше Вам никуда ни ехать и закончить эти бесперспективные отношения.
Не в коем случае не стоит верить таким надменным! Он живет на тонкой эмоциональной линии (если можно так выразится) Чуть что любой косяк и его отношение к вам изменится! Импульсивный эмоциональный и не надежный! Бывает такое что общаешься с человеком душу открываешь, помогаешь и делишься советами! И вот оно уже решились на больший шаг как начинаются незначительные проблемы после этого и моментально все то что накопилось за время рушится за пару дней! Не верьте таким, вы его совсем не знаете! Я бы сам приехали и забрал свою девушку, да и с родителями бы познакомился! Забудьте его так будет лучше! И такие любят придумывать счастливое будущее не чем существенным не подтверждая это!
родители купили билет?! Да уж!
Такая разница в возрасте. Интересно, что может быть общего? Ах, да- ничего.
Apero Melkonyan
Она же написала 29 и 20
Если бы он был твоей искренней и истинной любовью, наврятли ты испытывала стресс.
Мда... Он уже здоровй дядька и у него миллион таких как ты