Расставания

Как вы думаете правильно я сделала или нет?

Собиралась долго уехать в другую страну к парню, с которым до его уезда встречалась месяца 2, а прошло после уезда 8 мес.. он мне много обещал, свадьба и т д, взрослый, ему 29,мне 20... Билет покупали мне родители, перед уездом недели 2 был срыв, так как уезд от родственников меня жутко пугал, я толком ни с кем не общалась, даже с ним, и всё время рыдала... И вот он заявил что я изменилась, отношение моё к нему изменилось, и наверное между нами ничего нет, зачем мне тогда к нему приезжать... и я сказала, что тогда и правда лучше останусь... Теперь когда билет сдан, он обвинил меня, что я его обманула, что он столько все его планы и мечты разрушены... А мне обидно, я его депрессняки терпела, жалобы, а он не смог выдержать моего срыва, и настоять чтоб я приехала и даже сейчас бы если б ему нужна была, мог бы сказать приезжай, голову не морочь... Но я в итоге виноватой осталась.
Mirlan Abdyllaev
Из Вашего рассказа не видно, что молодой человек Вами заинтересован... Возьмите тайм-аут, не общайтесь с ним... Если это Ваш человек, он будет рядом... А нет - тогда отпустите ситуацию... Не грустите и ждите новой встречи!!
Еркеша М
Лучший ответ
У тебя в городе (или где ты там живешь) много нормальных парней - вот среди них и ищи своего
Да нафига он тебе такой?
Darkhan Naimanbaev
Приезжай ко мне, солнце .
Андрей Гайсин
Мне НЕ НРАВЯТСЯ ваши срывы. Так же, как и ему. Это не есть гут. А всё остальное, это житейское. 2 месяца встреч и ...а где слова о любви к нему? Вы забыли, что все мы меняемся.
В чем сам вопрос? Вы ждёте одобрения СВОИМ действиям? Или ищите виноватых, кроме ВАС?
ВЫ САМИ решили поехать. Так? ВЫ САМИ с какого-то перепугу, не имеющего к нему отношения, сорвались. Так? ВЫ САМИ не стали с ним общаться. Так? ВЫ САМИ ничего ему не рассказали, не объяснили. Так? И ВЫ САМИ решили не ехать и САМИ сдали билет. Так? Вы не "сказали" - "лучше останусь". ВЫ САМИ РЕШИЛИ остаться. САМИ. Это ВАШЕ решение.
А вы о нём думали вообще-то?
Молодой человек вас ждал-ждал, наверное думал и готовился, где и как вам жить... вы купили билет. Он уже в нетерпении. и ВДРУГ.... Вы ПРОПАДАЕТЕ, не пишите, не звоните, несёте какую-то ересь. В неадеквате. Толком ничего НЕ ОБЪЯСНЯЕТЕ... Он что дурак? Он видит, что вы ВДРУГ изменились по отношению к нему. И изменились именно ПЕРЕД ВАШИМ отъездом к нему, а не ранее. Вот он ВАС и СПРОСИЛ: изменилось ли ВАШЕ отношение к нему. И если да, то может лучше вам не приезжать. А что вы? "Лучше не приеду"....
ВЫ САМИ РЕШИЛИ! ВЫ И ВИНОВАТЫ САМИ! А "повод" нашли - страх перед отъездом из дома, так вы давно знали, что уедете к нему. Т. е. можно было ему и сказать. Всё просто решается.
ХМ... ЧУДНО....
ЗАБЕЙ И ЗАБУДЬ...
Продолжии общение. Там видно будет. Тут мало информации.
Игорь Медведь
Да шли его на три буквы - истерика этого.... не трать на него время... ты молода найдешь другого... не парься, первое время будет грусно, потом пройдет... Удачи!
* Angel *
Ему от тебя нужен был только секс, поэтому он плёл ахинею про свадьбу и переезд к нему. А когда ты реально собралась к нему, у него пукан пригорел и он выдумал то, что ты изменилась и между вами теперь ничего быть не может. Классика жанра.
Nagli Naglec
нет
Игорь Махров
Все правильно сделала
Yan Golubovsky
для счастливой совместной жизнь очень важно взаимопонимание у вас с этим человеком такого вообще не наблюдается. лучше Вам никуда ни ехать и закончить эти бесперспективные отношения.
Dulat Akparov
Не в коем случае не стоит верить таким надменным! Он живет на тонкой эмоциональной линии (если можно так выразится) Чуть что любой косяк и его отношение к вам изменится! Импульсивный эмоциональный и не надежный! Бывает такое что общаешься с человеком душу открываешь, помогаешь и делишься советами! И вот оно уже решились на больший шаг как начинаются незначительные проблемы после этого и моментально все то что накопилось за время рушится за пару дней! Не верьте таким, вы его совсем не знаете! Я бы сам приехали и забрал свою девушку, да и с родителями бы познакомился! Забудьте его так будет лучше! И такие любят придумывать счастливое будущее не чем существенным не подтверждая это!
родители купили билет?! Да уж!
Alina Z.
Такая разница в возрасте. Интересно, что может быть общего? Ах, да- ничего.
Apero Melkonyan Она же написала 29 и 20
Если бы он был твоей искренней и истинной любовью, наврятли ты испытывала стресс.
Мда... Он уже здоровй дядька и у него миллион таких как ты