Расставания

я вот наконец сегодня поставил точку .и отпустил её.и сам думаю правильно или нет....

если она рвалась ..не находила себе места-ты отпустил... правильно сделал!!! пусть идёт куда хотела))
Шеркешка Кукешка
Лучший ответ
Галия Османова так и было...удаление отовсюду. игнор в эфире.ну и новый друг.
Шеркешка Кукешка Точку то конкретную поставили..?чую будут попытки возврата...))))тоже жму руку-держитесь))
Галия Османова нет небудут .хватит уже попыток. это перерастёт в манию .
стоп-стоп... так ты поставил точку или так. болтаешь ?..
Не рви себе душу. Правильно сделал. Есть еще много хороших девушек, а она потом пусть локти кусает. Удачи тебе.
еще долго будешь думать и взвешивать... се ля ви...
Правильно.
Елена Гридина
Значит не все так просто...
Иван Скирда
Пусть по детски и жестоко но как верно...
Оля )))
правильно. Переверни страницу и живи счастливо дальше.
Кипа Кипа
Смерти подобно....
завидую Вашей силе воли, я так и не научилась отпускать и сама уходить, но думаю, это к лучшему!!!
время покажет...
Сабит Утебаев
Точка уже поставлена....
Антон Куликов
если найти в себе силы сказать "Прощай! ", жизнь наградит тебя новым "Здравствуй! "
если любишь и она любит, то зря. девушки иногда сами не знают чего хотят. и смысл слов не всегда прямой. я тоже говорила отпусти, не мучай, но сама этого не хотела. просто хотела чтобы человек изменился. а он меня проучил. жестко правда. просто пропал. сказал, что я сама хотела чтобы он ушел, вот он и ушел. зато я оценила и поняла что не могу без него... теперь мы вместе.
Aigerim Nurtaeva
если думал об этом.. . если решился.. . если опустил.. . То наверно все правильно.. . время покажет... Удачи вам!
если думаешь об этом, значит чувства есть
всё правильно! вперёд и только вперёд! в новых отношениях не повторяй старые ошибки!
раз поставил многоточие в конце предложения, будешь ещё вспоминать