Расставания

Я думаю о ней все время. Неделю назад она поставила точку. Аргумент - остыли чувства. Боюсь забыть... Боюсь помнить...

Знаешь, это только у тебя неделя. Если отношения были долгими, то я представляю какого тебе сейчас.
Когда все пройдет, ты снова затоскуешь по ней. И возможно любовь не пройдет у тебя. Но ты ее не пытайся забыть, и разлюбить !
Ты ее люби, если любиться! И не требуй от жизни ее присутствия! Т. е. люби и мужественно переноси невозможность быть вместе !
Но и других девушек, с которыми тебе просто приятно общаться, тоже люби по дружески по человечески! Т. е. не ври себе !
Не надо себя передавливать. Надо жить теми чувствами что есть. Тогда современем ты так преобразишься, что тебя полюбит другая как настоящего мужчину, и тогда твое сердце будет свободно от предидущей. И вообще боятся не надо своих чувств. Нужно просто уметь не капризничать. Это сложно сразу понять. Я к этому не сразу пришел. Доходило то того, что я бывшей звонил и плакал. Говорил вернуть тебя не пытаюсь, но хочу сказать что очень тебя не хватает. Крыша едет. И вот так вот, постепенно пришел к тому, что любовь в себе отключить нельзя! Вредно! Но нужно быть все равно радостным при этом! Если понимаешь что уже вернуть нельзя! И вот тогда ты расцветешь. А дальше возможно переключится сердце твое на другую. Но это уже нельзя планировать, это само сабой происходит.
Боярко Андрей
Лучший ответ
расслабься. Ведь ты - мужчина. Если любит - вернётся. Если нет - что ты теряешь? Мужчина должен быть серьёзным и ответственным в жизни.
Время лечит,
Viktor Alberti
А ты не бойся, не бойся потихонечку забывать.. . ведь было время, когда ее рядом с тобой еще и в помине не было, а у тебя все было хорошо... А что касается забыть.. . не забудешь, оставь хорошие воспоминания, переживай, боль будет уходить, медленно, но уходить и твоя голова начнет освобождаться от мыслей о ней, . и сразу станет легче!!!)))
жизнь такая!!!! нужно уметь принимать удары судьбы!!!! не бойся забыть она навсегда останется в уголке твоего сердца!!!!
Artyom Gafurov
забыть не возможно. . если были чувства любовь. . просто нужно оставить в своих воспоминаниях все то что было хорошего. . и помнить. . но не горевать. . а идти дальше. . к новым ощущениям. . к новой жизни. . к новой любви. . и все само сабой встанет на свои места. . удачи вам!
Избавься от любого напоминания о ней. Так будет быстрее забыть. Но каждый особен.... Даже не посоветуешь ничего. Просто быстрого тебе избавления от этого чувства.
я тебя отлично понимаю... у самой такое же состояние... я думаю это пройдёт со временем, ведь время лечит... надо только набраться терпения и ждать, а пока ждёшь, отвлекись, займись чем-нибудь, найди хобби, а о ней старайся не думать.... вот прямо заставь себя думать о чём угодно только не о ней... я так и делаю... и боли с каждым днём становится всё меньше и меньше
Vadim Lebed
Время лечит, поверь мне. Будешь страдать первое время, но потом все забудется
Новая встреча - лучшее
Средство от одиночества
Но и о том, что было
Помни, не забывай!
я думаю, о человеке всё время каждую минуту, секунду, а он не хочет быть со мною, говорит ему вообще отношения не нужны, тяжело так.... остаётся только забыть тяжело.... но иногда это приходится сделать ((((((((((
Если она это сделала, значит она не достойна тебя. Она не оцинила чувства, что ты к ней ипытывашь.. . найдет другого.. . разачеруется.. . будет жалеть... .
А ты не унывай, в Мире столько хроших, ОТЛИЧНЫХ девушек которым так не хватает любви и тепла. Главное не отворачивайся от Мира, возможно в тот самый момент, ты найдешь свою судьбу!!!