Есть хорошая фраза:
Выходишь замуж за одного человека, а разводишся абсолютно с другим)) )
Думаю этим всё сказанно.
Расставания
почему в большинстве случаев после развода бывшие супруги друг друга ненавидят?
Потому, что достаточно хорошо знают пороки друг друга.
Как говорил известный киногерой, в разговоре более всего запоминается последняя фраза. Проецируя на отношения, можно сказать - помнишь больше всего последнее действие. Когда предают, сопровождая предательство беспардонным враньем, вряд ли будешь умиляться тем хорошим, что было до этого.
потому что "переели" семейной каши...
Потому от любви до ненависти один шаг. И обиды. наносимые дорогим тебе человеком, самые болезненные. Все наоборот: сначала ненавидеть начинают. потом разводятся.
есть две правды, и каждое истинно
podumay ta soma po4emu?
сложно сказать. . у меня с бывшей супругой хорошие дружеские отношения...
Я на своего очень обижена. Не скажу, что ненавижу. Просто он не сознаётся в ошибке. Он ушёл к любовнице. Жизнь продолжается... Бог простит.
Igor Tretyakov
Я тоже обижена, вернее оскорблена его поведением и поступками. На меня был вылит ушат грязи от его нововй пассии и он поддержал ее в этом. Этот человек для меня больше не существует!
Если бы любили, жили бы вместе
если они любят друг друга. а нет-они равнодушны и счастливы .что расстались
...я так думаю... потому что в процессе развода они так выворачивают собственные души, что потом не могут видеть того, кто был свидетелем и виновником всего этого грязного фонтана... потому что потом, когда остынут - удивляются, что в них так много... этой самой грязи... удивляются и стыдятся этого... где-то в глубине души...
потому остались чувства и при этом узновая что то друг о друге начинают ругаться. а предявить уже не могут потому что развелись и по этому появляется ненависть, что было твое, столо чьимто, но возвращать назад не хотят.