Расставания

почему мы с бывшим мужем друг друга не замечаем.?

развелись давно. у каждого своя семья дети. Но мы расстались как кошка с собакой. Что даже если и встретим друг друга отворачиваемся и делаем вид что незнаем друг друга. Почему?
Потому что были глупы. Сейчас бы наверное поступили по другому. Можно ведь остаться просто Человеком. А ведь тем боле когда то были близки, любили друг друга и говорили слова верности и клятвы любви. Куда все делось? что случилось? Вы стали другими и идете по жизни уже разными дорогами НО... Пути Господни неисповедимы, и как знать, может в жизни так получиться что нужно будет плечо.... и Вам его могут подставить те, от кого не ожидаете. Не держите зла. Будьте мудрее, добрее, как женщина. Тем более по праздникам ведь просите у Бога всего. Повернитесь первой. Первыми поздоровайтесь и увидите какова будет реакция. Даже не ожидаете.
Александр Снигирев
Лучший ответ
Надюша Гиренко вы очень мудрый человек . Спасибо за совет.
Чтобы не набить друг другу морды.
нужно расставаться по доброму )) даже кошка с собакой - отлично ладят! )
Лена Хуаныш
Надюша Гиренко каринка прям в тему
Потому что расставаясь, вы не решили проблем взаимного уважения.
Елена Лахно
потому что вы "расстались как кошка с собакой" Ответ ты сама дала в вопросе
Валера Котик
а ты хочешь дружить с ним, если нет, то и пофиг.
Лена Серая
Вам виднее, мы то откуда можем знать???? че за бред
Иентш Светлана
Потому что тьма ваши сердца окутала при расставании. Отношения дружеские сохранить должны вы были. А если уж он такой, то не замечай и ты его. Поговорив, быть может только боль хлебнешь ты.
Anar Azimzade
Вы расстались, не пофигу на него. Мы тоже так же с мужем расстались. Если увижу мимо пройдут и плюну ему в спину
Michael Meirzhanov
Надюша Гиренко мы расстались уже 13 лет назад . Но до сих пор такие отношения что ни здрасьти ни досвидания. Ну мне то пофиг конечно просто все это как то не почеловечески...
вы не сумели расстаться по человечески. сохранив дружеские отношения, вы расстались плохо, или вы думали что при встрече он должен хвостом вилять как верный и преданный пес????
Наташка ******
А чего мучаешься? Расстались же
Надюша Гиренко я не мучаюсь.. не почеловечески просто все это..
потому что приелись вы друг другу
обыденность
нужно вам встретиться и нормально обсудить это.. нельзя носить обиду в себе:)