Расставания

Вы мастер завершать отношения, чтобы с Бывшими оставаться друзьями? Или друг для друга больше не существуете?

Я работаю над этим, создаю новую версию ( оригинал устарел похоже )
((
(Ma*_R"-D) (I*v_"e<*n)
Лучший ответ
Я-то да, а вот бывшие считают, что я им надежду даю таким жестом.
Никогда не пойму как можно дружить с бывшими) )
Время от времени списываться - это ещё ладно, пойму.. ) Чисто интерес к жизни человека, всё ли с ним в порядке, что изменилось после расставания и т. д. .
Ольга Момлик
Давай останемся друзьями? ! –
Есть что-то хуже фразы этой?
Ну, всё! Становимся врагами! –
Шепни душе моей раздетой…
Друзья друг друга не бросают!! !
Они верны в любой беде! !
И в темноте не обнимают,
И не мерещатся везде…
Давай останемся друзьями…
Какая глупость! Сущий бред! !
Пойдём мы разными путями,
Теперь назад дороги нет!!! ((((
Оксана Гусева
нафиг надо смотреть как они стареют. .
а так забыл и через пять лет даже не узнаю. .
терпеть не могу эти "ты совсем не изменился" "годы тебя не берут"
сразу отрубаю " Вы меня с кем-то перепутали, меня зовут Геннадий! "
Андрей Кирюшин
Вон то, второе, прямо в точку
Олег Ерёмин
Хм.. . а наши отношения вообще не завершились.. . они оборвались...
не существует
Рома Какалия
У меня всегда расставание - третья мировая.
Артем Шестаков
Бывших не существует с разрывом- сразу делаю вид, что эти люди исчезли
Makhsumjon Sharifkhojaev
это только хитровые.. . в смысле хитросделанные так умеют. не умею.
Всегда стараюсь, объясняю, что меня не устраивало, пытаюсь аккуратненько расстаться-ничего не получается-всегда "сама дура". Не гружусь теперь
Igor Borsukov
Существуем в памяти, но другом быть наверное не смогу