Расставания
почему в большинстве случаев мужчина уходит из семьи, а не наоборот.
Так проще. Уходящий оставляет все проблемы тому от кого уходит. Но когда он видит, что оставленный доволен и даже благополучно живет, то он возвращается и пытается оттяпать кусок (и не потому, что это ему нужно, а для того чтобы тебе не было хорошо).
они проще на это смотрят. им ничего не жаль....
это не так! )))) семья - это самое главное для мужчины и если он уходит - значит это крайний случай - жизнь в семье превратилась в ад и нет никакой возможности все исправить! !
более того мужчина может совмещать семью и других девушек, женщина же есть находит связи на стороне может запросто ради этой связи покинуть семью )
нередки случаи когда семья уходит из мужчины
Это не правда, бывает и на оборот!!!!
Статистика как раз выявила обратное. Как бы не гулял мужчина, он боится делать последний шаг из своей семьи. Это обычно делает женщина, узнав правду о муже.
Женщина более ответственна по отношению к домашнему очагу и семье.
женщина хранительница очага и спорить и отобрать у нее что то просто бесполезно. А мужчина как и всегда уходит охотится, как бы трудно не было, он все оставляет ей.
Насамом деле Это именно проевление эгоизма приводит к такому мнению что Мужчины чаще уходят из семьи, я как мужчина думал раньше что женьщины уходят чаще. поверте если посмотреть статистику то вас она сильно удивит. нет связи с полом. есть связь с эгоизмом. эгоист не презнает что не прав. а винит во всем других. так нельзя. когда у людей есть любовь даже при трудностях в жизни они будут вместе.
Потому что трусы, бояться дальнейших трудностей.
потому что мужское эго сильнее отношений
вообще-то это не так, большинство мужчин как раз остаются в семьях и пудрят мозги любовницам. Кстати, некоторых такие отношения устраивают.
потому что у мужчин меньше ответственности. за детей например. не всякая мть бросит своих детей и уйдёт из семьи... а мужчине проще это сделать.. . хотяяяя... некоторые женщины и похуже мужчин бывают...