Расставания

В каких случаях мужчина уходит от девушки (измены с ее стороны не было)?

чаще бывает что мужикам нехватает разнообразия. а я считаю что все дело в том любишь человека или нет. потомучто если живет любовь в сердце то закрываешь глаза на многое и можешь простить все что угодно).
Вера Кудрявцева
Лучший ответ
когда понимает, что более близкими отношениями разрушит ее жизнь... не понимает он просто, что если возникла любовь-все равно к прошлому не вернуться...
Ирина Гриб
Тамара Тамерлана Вообще примерно три года назад я занялся сетевым маркетингом и этот казалось бы тривиальный шаг, в корне изменил мое отношение к женщинам! До этого я думал что мужики умнее, теперь я точно знаю - был не прав! Вот и ваш ответ - подтверждение этой простой как мир истины! Спасибп!
все просто! мужчина уходит тогда, когда она перестает быть ему интересно)))
достала что сил терпеть больше нет ))
скучно - это женская причина ухода, мужчины обычно от скуки не страдают )
что более близкими отношениями разрушит ее жизнь...
Aleksei Jushkoff
Надоела, разлюбил, нашел другую и т. д.
Влад Поповичев
мужики, они такие непредсказуемые, что от них можно ждать чего угодно, все хорошо любовь морковь. , тут бах и нету, исчез.. .
но если чувствует что-то к тебе то вернется, а если нет, то попутный ему в жопу....
Meri Sutskov
Наскучало...
Ivan Miroshnikov
потерял интерес, наскучила, не удовлетворяет, не заботиться, не холет и не лелеит!
Вот сейчас моя гражд жена после 2 лет совместной жизни собирает вещи.
Она совсем забылась, не готовит кушать, не следит за домом. В то время как я работаю круглые сутки. Меня такие отношения не устраивают. Я не буду терпеть к себе хамское отношение.
Ко мне и моим словам. Выгнал.. .
Она просто не успевает развиватся за мной (((Сейчас мне 20лет и я уже руководитель, в строительной компании.
Всего добивался сам, учусь и работаю.
Вот тебе наглядный пример, как девушка превращается из личности в куклу, которая только деньги тянет.
Такие отношения никому не нужны...
Hrach H
Может ему стало с ней скучно
Значит он ее просто не любил, а развлекался....
Т ы ему наскучила
Esli lubit i uhodit -to durak. Nado reshat' problemi .Eto rabota. S lubimimi ne rasstavaites'...
Витёк Wintik