Расставания
Почему мужчины считают, что их измена это не так страшно, как измена девушки ?
Контрацептивы появились не так уж и давно.. . а генетическая память накапливалась тысячелетиями.. . И в ней записано, что мужчина и женщина от природы получили разные физиологии.. . Разные физиологии предполагают и разные психологии.. . Он - воин и охотник, а она - хранительница семейного очага и МАТЬ.. . у которой должен быть сильный инстинкт самосохранения своего здоровья для будущего потомства.. . Генетическую память не могут отменить никакие сексуальные революции...
Оправдывают себя как могут, типа, не влюбляюцца, а так... просто.)) ) . Но мы-то знаем, что никакой разницы нет, и девчонки так же делают... без всякой любви.))
Зачем за всех то говорить ??
мы в животике не приносим)
Конечно, ей ведь 9 месяцев вынашивать!!!
Потому что так заложено природой. Если женщина занялась сексом на стороне - это явно политический шаг и измена. А если мужчина кого поимел - это не всегда измена - это как бутылку холодного пива выпить в своё удовольствие. Любовь то она всёж не сексом ограничивается. Любил вот благоверную когда жили вместе, но не прочь был бы её подружек поиметь, но это не значит что хотел бы сними жить и иметь какие-то отношения.
Муж упрекает жену - "Ты мне изменяешь !" Она в ответ -"Ты мне тоже !"
" Но дорогая это же большая разница . Когда я кого-то имею - это значит МЫ кого то имеем. А когда имеют тебя - это значит имеют НАС"
потому что у них самооценка завышена. они считают себя самцами.. им типа все можно
Не важно кто как считает, суть измены - одна и та же для всех.
Наше дело не рожать: сунул-вынул и бежать!!!
Потому что женщина природой ориентирована на детей и семью, а мужчина на воспроизведение потомства.
Дело в том, что парни воспринимают себя и свой член, как два разных индивида . И они совершенно не в ответе за то, что делает их член.
женщина мать природы, а мужчины нет....
нормальный мужчина так считать не будет... а тот кто так поступает тот грязный кабель, как собака на улице ходит сует всем вот так и такие мужчины которые так считают!!!
А кто сказал, что мужчинам можно! Нельзя вообще изменять, тогда зачем нужно создавать что-то, для того, чтобы потом разрушить! Разрушить можно быстро, а вот создать...! Измена она у всех одинакова, измена-это предательство и этим все сказано.
Потому что гладиолус!!!
да
Потому что для нас секс-это способ снять напряжение, а у вас все серьезнее.
Мужчина и находиться в гармонии с одной женщиной, к которой всегда возвращается, если есть с ней гармония, а связи на стороне вочспринимает как плотские наполнения и не более того, так как чувствует свою естественость в этом, а измену жены не принимает потому, что в ней этого естетсва нет и женщина всегда изменяет не в силу своей природы, а в силу мести, желании таким образом доказать своему мужчине, что чего то стоит в глазах других мужчин и изменяет как не парадоксально, чтобы именно вернуть мужчину себе, что конечно глупо с ее стороны.