Расставания
почему "мужчины"считают что они не заменимые???
я имею ввиду в семейных отношениях, постоянно угрожают уйду если что не по их? и есть фраза " время лечит" а сколько это времени?
В какой именно области "Незаменимы". А так девушка сама в праве выбирать свою любовь, а мужне надо постаратся чтоб завоевать эту любовь.
Ну не только мужчины считают себя незаменимыми, на это надеяться все, но незаменимых как известно у нас нет. Только в том случае если человек катастрофический однолюб. Но обычно это бывает в тех отношениях, где один любит, а другой поваляет себя любить.
Время притупляет боль, хотя в данных обстоятельствах нужно сразу ставить человека на место, если это конечно сказано не шутки ради.
да пусть так считают, но мы то знаем что незаменимий нас нет.. а вообще нет незаменимых людей...
Время будет лечить столько, сколько вы решите, что вам это необходимо.
Можно вспоминать бывшего... год, несколько лет, а можно - спустя полгода понять, что не хочется его видеть и слышать).. .
А если он в семье угрожает уйти... он - нормальный, что за детский сад - семья - это серьезно, это для взрослых людей, а не для капризных мальчиков.
это факт
Потому что они дико упрямые
и это правда
а почему женщина в постели всегда говорит "У меня болит голова" ?
А будь мы заменимы, кем бы вы заменили?
Абсолютно по тому же почему женщины считают себя "Единственными и неповторимыми"))))
Минимум полгода...
Человек будет "давить" пока чувствует. что супруг/а на это "поведется".