Расставания
Почему мужчины считают, что у них есть право на измена, а у женщины - нет??
Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков.
потому что они слабые и таким образом свои слабости пытаются оправдать.
Жена должна быть преданной, только не понятно с кем он должен изменять если все женщины чьи то жены.
Я так не считаю, измена это грязь, гадость!
Стереотипы, что мужчина- полигамен, а женщина - моногамна до сих пор присутсвуют в наших головках. Так вот.. . Говоришь, как у тебя измена, - это 1:0 молодец! Следующее действие будет 1:2 баба ягодка опять! Или сразу ВОНН посылай!
Собственники и эгоисты. Только о себе думают. Никогда та, что рядом не была так сильно любима\. чтобы простить. ))))) Трусы))))
потому что женщина изменяет душой, а не телом. хотя.. . есть отношения с точностью-наоборот...
Ну понеслась! Обосрали всех и вся! Фиминистки хреновы !
Мужчины изменяют не чуть ни чаще женшин! Есть просто люди, которые изменяют, и есть люди которые не изменяют, и это независит от пола !
Лично я считаю прав в этом нет не у кого!
ха это мужики так думают
а женьщины потихоничку так делают что хотят и когда хотят
и вообще- золотое правило!
как они с нами так и мы с ними, только в 30 раз хуже ( или лучше, если с нами по хорошему)
и вообще- золотое правило!
Кто тебе такое сказал? Да просто небось те мужики богохульники и отступники! У меня принцип: "За Веру, Царя и Отечество! "
Вопрос поставлен не правельно. Не все мужчины и женщины изменяют.
Нужно было задать вопрос по типу того. Мне наставил рога любимый, как бы ему отомстить?? .
ЧТо-то типа такого.
Эгоисты. Да и вообще, кого волнует, что они там считают, мы же все ровно сделаем по твоему ;)
в некоторых случаях бывает наоборот.. . и вообще по жизни мужчины подозревают женщин, а женщины мужчин.. . а это кстати всемирный эгоизм)