Расставания

Уважаемые мужчины! Почему вы считаете, что в разладе в семье вечно виноваты женщины?

Стало мало внимания, нет разнообразия в сексе, хочется новизны итд. А разве у вас это все не заканчивается на канфетно -букетном периоде!? Разве вы не приходите домой и не считаете что вам жена чем-то обязана. Почему вы сами перестаете ухаживать, целовать и в конце концов предлагать разнообразие!?
Daniyar Orinbaev
Потому что приходим поздно с работы а ты с порога: "Ты где шляешься?! ".
потому-что дома ходишь не причесанная и неряшливо одетая, потому-что секс для тебя обязанность от которой хочешь увильнуть, потому-что тебе постоянно не хватает денег, потому-что ты постоянно указываешь что мне делать, потому-что разбрасываешь по квартире свои лифчики, потому-что в ванной гирлянда из твоих тирусов, потому-что укоряешь : "не можешь сделать то, не можешь сделать это", а сама ни вязать ни шить не умеешь, потому-что постоянно хмурая и чем-то не довольная, потому-что с тобой говорить не о чем. Вобщем меняйся, тебе есть над чем в себе поработать.
Серёга Harley
Лучший ответ
Женщина - хранитель очага. Вопросы ещё есть?
Лиза Иванова
в разладе виноваты оба.. .
не стоит на людей накладывать шаблоны.. . они все разные.. .
договаривайтесь, ищите пути решения проблем...
Лен@ Журавлёва
женщина точно так же считает что виноват только мужчина
А:
Александр :)
я так не думаю. более того, не понимаю тех кто уносит с собой все, вплоть до прокладок.
я сам нидавно чуть не порвал отношения. увлекся другой.
притензии были примерно теже к жене.
просто на тот момент для себя не решил - уходить или расставатся. внутренне близость с женой тяготила, вот и придумывал отговорки разного рода.
зачет жене. она не стала истерить и делать резкие движения. просто сходила в салон, прикупила бельишко, скрепя сердцем вылизала весь дом и выполнила все мои прозьбы. была предельно терпелива - не задавала вопросов, при том была внимательна, заботлива и ласкова со смной.
сейчас я нуждаюсь только в ней. еще больше люблю и уважаю чем в канфетно - букетный период. нет лучшей, чем она.
мой дед мойе бабке когдато давно сказал (выполняя все выше перечисленные условия и через некоторое время) : если хочешь - уходи. но один раз и навсегда. это будет твой выбор. они прожили всю жизнь вместе.
потому что женщина мудрее... хотя конечно виноваты в любом случае ОБА!
То, кто не хочет ответственности, тот и считает что виноват, кто угодно, но только не он. А безответственным могут быть и женщины и мужчины.
Moldir Lukpanova