Расставания

Почему после расставания мужчина считает себя свободным, а женщина-брошенной?

Все зависит от женщины... кем она себя ощущает...
Марсель Шангараев
Лучший ответ
Возможно, потому что я уходила сама - я всегда чувствовала себя СВОБОДНОЙ!!!
чмотря кто кого бросил. лично у меня все наоборот
Ну это спорный вопрос! Бывает и наоборот! Хотя слово брошенный человек, мне не нравится. Бросают бумажку, а люди оставляют друг друга.
Зависит от того, кто был инициатором разрыва.
*только Твоя*
менталитет
Тимур Комолов
а бывает и наоборот!
Бывает и наоборот.
Я всегда брасаю сам. И испытываю такое облегчение!! ! Только вот алименты достали.
Потому что Женщины более эмоциональны, и у нас от природы есть такое свойство... из всего делать драмму. А мужчины.... если любят то только делают вид, что свободны.... в душе у них цепи!! !
Ну а так ...попробуйте поменяться местами ...и бросить мужчину.... то ему будет намного хуже ...
Сергей Волков
Если ушла женщина, то она свободна, а мужчина - брошенный
Нужно уметь красиво уходить
это ни всегда так)). . Мужчине в этом намного проще... к нему прошлое никогда не прилипает.. По той же причине, что мужчине позволительно заводитель легкие связи, а вот женщине.. ей сразу начинают говорить, что она легкого поведения. .
Мужчины считают, что они не нуждаются в любви, как в этом нуждаются женщины.. . Хотя совсем наоборот...
Кто сказал подобную глупость??? Все зависит от женщины и ее любви к себе...
Gulsh@t Adaeva
Это почему это так?? ? Смотря кто кого бросил.. . Если она бросила, какая же она тогда брошенная?
он зальет свое горе с друзьями, обвинит вас в расстование, а мы плачем и желеем себя
Все зависит от человека и его взглядов на жизнь. Свободным может быть и женщина и мужчина, а вот брошенным ни тот и не другой ( мы же не мусор).
у меня все наоборот было.... это зависит от настроя женщины.... чтобы не чувствовали себя брошеной порвите отношения первыми
Не всегда!! ! Мужики тоже иногда страдают!! ! Только этого не показывают!!!!