Расставания

Почему мужчины не презнаются в измене если уже застала?

Застала моего парня 2 недели назад с другой девушкой у него в кравате голыми... я вышла он за мной и отрицает все.. типа все не так как я думаю... я ушла он там остался... пришла домой он мне пишет на следующей день как будто ничего небыло. Я его спросила его за что он так сомной?? Он думал я забыла или что... после этого не слышу от него ничто... пропал!
Обидно ужасно 1 год потеряла
Ну и 8лет коту под хвост тоже обидно было щя ничего отпустило ток ненавижу курву так что не только мужики не признают но и бабы еще те
Алена Фатеева
Лучший ответ
это была разминка-тренировка, обучающий урок
сброс напряжения
но не любовь - вот, что он вам хотел сказать
Как-то на троллизм смахивает. Все мы знаем... кто так... часто любит... многоточия ставить... ))
Гульмира ********
Акмарал Кадирова Прикольно скажи))))
Учись в школе! Уровень писанины по грамотности тянет на 3 класс.
Леонид Ширяев думаю, что даже на второй
Акмарал Кадирова Извините я живу 25 лет в германии... умники
ну так ведь это же совсем не то, что ты подумала, правда!
уж чья бы корова мычала по количеству партнеров и измен. а тут еще "год")) как буд то 10 лет
Если всё очевидно и понятно Вам, чего слёзы лить? Он так и будет - из одной кровати в другую, из другой - в третью... У некоторых спорт такой по жизни... Пусть себе прыгает. Ищите постоянного.
Ха! 1 год)
Некоторые десятки лет в браке свои "лучшие годы жизни" теряют, а у Вас 1 год) Катастрофа!
Марина Руденко
Максим Михайлов скоро у этих детишек месяц уже ОГО будет)
Потому что сволочи
))
)))
Он хотел этим сказать, что это просто так. А Вы ему истерику устроили. Он-то думал, что это в порядке вещей и Вы воспримите это нормально. Он же МАЧО! Он должен каждую в постель тянуть, а Вам этим надо гордиться, что Вас к телу допустили, если очередь дошла.
так статью за это еще не придумали) расслабьтесь)
Ужас... представляю как обидно