Расставания

Возможная измена девушки. Предложил расстаться. Клялась, что не было измен и очень меня любит... Внутри больше.

Некоторое время назад от ее подруги поступила информация о ее изменах. Я не верил. Потом подруга лично показала копию переписки ВК через html ее и любовника. Ну по стилю было все похоже на правду. На днях списался с этим любовником, спросил прямо. Сначала он ломался, типо спроси ее сам и т. д. я о своих похождениях не рассказываю. А потом согласился все рассказать что я хочу знать. Он признался во всем и извенялся, говорит, что она сказала ему, что мы не пара, и он подумал, что она уже одна и занимался с этим с ней.
Этот любовник парень той самой подруги.
Вчера я поехал к ней расставаться. Она вцепилась в меня, не отпускала, умоляла, просила не уходить. Что измен не было, ей нужен только я. Она меня любит очень сильно. Истерика была писец какая у нее. Я сам испугался. Я ей сказал, ты хоть признайся в изменах, я пойму и прощу тебя может быть. Признайся и все. Она опять, измен не было, ну как я признаюсь, если ничего не было! Клянусь ничего!
Что делать и как этих баб понять?
Если то что ты написал не троллинг, то пахнет херово разыгранной мыльной оперой. Особенно поведение пацана того.
Олег Репин
Лучший ответ
Александра Яковлева Это все правда ( Почему херовой оперой? А что не так в поведении пацана?
Он мне написал, что плохую девушку я нашел, посоветовал другую хорошую искать. А эта и так нервозная, психованная ещё...извинялся что так вышло, если бы знал, что она согласилась за меня замуж, то ничего бы не было. Говорит, та сама сказала, что я сделал ей предложение и она отказалась от кольца. А он всегда думал, что если девушка отказывается от кольца, значит пара распадается. Вот подумал что и у нас также произошло...
да артистка ..ну пообщалась не измена это....
Юлия Субаева
есть вариант что подлость подстроила подруга просто и уговорила своего любовника подтвердить) кстати, вариант более чем правдоподобный, я лично слышала и не такое, и сложно сказать что у кого с головой или в голове
но я думаю, что девушке повезет, если она с тобой расстанется все же) лично я никогда и никого не слушала, достаточно адекватное общение было, чтобы выяснить такие вещи самостоятельно
так или иначе, ни разу не помню, чтобы я что то выдумывала не имея фактов и личного признания человека
действительно противно)
Айша Умешова
Александра Яковлева Так и я о том же подумал, что все могли подстроить. Но ребята, переписка более чем правдоподобная.... и я спросил у него, если твоя девушка (подруга моей девушки) узнала, что ты с ней спал, как она отреагировала? Он ответил, что был скандал и она простила его. Но тут ещё одно но, об этой переписке я узнал осенью прошлого года от подруги, тогда моя реально посорились и с этим любовником и со своей подругой. Совпадение? Подруга ее мне ещё скидывала переписку с моей, где она ей призналась, что были парни... и я ее немустраиваю как парень... а с ними ей так хорошо, что я такого дать не могу...
Когда появятся свои мозги, ты перестанешь всех слушать
Если готовы к тому что она будет постоянно вам изменять, продолжайте отношения. Если вас такой формат не устраивает, расставайтесь с ней. Ничего сложного. Женщина может вообще не изменять, но изменить только один раз не может.
Александра Яковлева Я ее люблю реально люблю. Вчера пытался расстаться, она ни в какую. так в меня вцепилась, обнимала, прижимала, истерика умоляла не кидать ее. Что меня очень любит и никогда не изменяла мне. Так плакала с криками, ее трясло, потом ей стало плохо от этого всего... пришлось дать воды, поднять с пола и положить на кровать... часа 1.5 это продолжалось... мне самому ее стало жалко оченьь... истерика была невыносимая у нее, что я хочу ее бросить. Говорила мне, что у нас было все так хорошо в отношениях, а тут скандал такой перед свадьбой.
Слушать противно эту херь.
Daniyar Starkov
Жесть, нужно было задушить её без всяких разборок ))) "На войне не доверяй и проверяй. В торговле доверяй, но проверяй. В любви доверяй и не проверяй." Об изменах жены последним узнаёт муж. А вы не муж и жена. Самые первые законы на этой планете были написаны так. "Кто клевещет на чужую жену и не предоставит пять свидетелей (ёбарей) того должно убить."
Уйдет та которая тебя любит, а за ней уйдет ее подружка. Ей ты без нее уже не интересен будешь.))
Похоже у вас там все намешано. нет только любви
Дмитрий Фигура
возможно это подстава со стороны ее так называемой, подружки и ее парня. любимым нужно доверять. на этом строится жизнь.
Забудь, если готов простить
уйди по английски не прощаясь