это не девушка предложила развод а ее родители, они рулят в ее делах во всем, даже если сойдетесь то жизни вам они не дадут (все равно разведут) . могу привести пример из своей жизни. как то отпинал гопников (вступился за свою бывшую) а её родители (терпеть меня не могли, они интеллигенты а я простой работяга) запретили ей со мной встречаться типа я буду её бить и обижать.
Поэтому оставь её в покое, пускай живет с родителями как хочет. а ты еще найдешь себе нормальную и самостоятельную.
Расставания
моя девушка предложил расстаться! причина-две ссоры с переодичностью в месяц! ее родители против нашего союза! как быть?
Ну.. . если вы уже тут спрашиваете, то расставаться.
расстаться...
не стоит портить ей жизнь. Найди себе тоже разведенную
да походу там предки и подстрекают ее... если она за тебя не борется, то и все - уходи и будь здоров... получается так ты ей нужен
все верно сделала ПРАВИЛЬНО раставайтесь тем более что вы ее не любите
смотря какие предки. она может сильно зависеть о семьи. и тут ты ее не переубедишь. потому что соперника в любви, например, можно устранить, а с родителями своей жены ничего не сделаешь.
поэтому я думаю, что надо с ними подружиться
попробуйте серьезно поговорить с ее родителями, если считаете, что это их влияние. Если не поможет, то расставайтесь. Толку не будет. Даже если и поженитесь, то вероятность развода оооооочень велика.
А оно вам надо??
попробуйте сохранить отношения!! ! ну если от девушки ничего не будет, то уж...
полюбишь другую..
Ссорятся абсолютно все. Видимо ваша девушка еще не готова к серьезным отношениям, если самостоятельно адекватное решение принять не может. Может быть и так что за неё всю жизнь решение будут принимать родители считая ее маленькой. Пропадите на время из ее жизни, а дальше она сама появится, если любит, но расстование ничего не говорите. Дайте времени расставить всё на свои места. Удачи.