Расставания
Девушка предложила расстаться. Как быть?
В пятницу должно было быть семь лет, вчера она предложила расстаться, мотивировав это тем, что она остыла ко мне и не испытывает любви. В последнее пару раз в месяц ссорились по пустякам, серьезных ссор не было очень давно. Руку не поднимал, измен не было. Я ее готов отпустить, но я ее рельно очень сильно люблю. Может есть какая-то возможность заставить ее передумать, переубедить ее?
Вас связывает время и пусть даже и былые, но чувства, поэтому ситуация не безнадежная по своему определению! Нужны детали и подробности, также истинные причины, а не следствия, далее план работы! Как психолог, могу сказать, что скорее всего нужна коррекция Вашей поведенческой модели, действия по "реанимации", восстановлению и улучшению отношений. Это целая работа и не все к ней готовы...
Конечно - есть. Только для этого нужно много свободного времени и немало средств...
Огонь любви - проще поддерживать, нежели пытаться снова его "раздуть"
Татьяна Бельченко
а лучше всего свалить от такой
Да странно девушка 7 лет знакомы, уже женится сто раз должны были.
Татьяна Бельченко
с чего это так аааа ?
Раз предложила, так расставайтесь, не спорьте с ней, и нет проблем.. Расстаться - это не умереть...
Объясни, что без неё не можешь. Ухаживать начни как положено: цветы, шампанское, конфеты, клубы. Скучно ей просто. Либо появился соперник... Ещё как вариант она желает выйти замуж, а ты её явно передержал.
Алёна Мнацаканян
Про свадьбу у нас был прямой разговор не так давно. Она наоборот не торопится. Соперника нет, я передоил всех ее подруг. Среди них одна инсайдер, все слила. Просто устала от отношений.
Про ухаживания единственный вариант пока что...
СЕМЬ ЛЕТ?! Встречаться 7 лет... Это диагноз, голубчик.
Алёна Мнацаканян
Ок.
Татьяна Бельченко
думаешь она хотела свадьбы ?
Сергей вот что тебе как еще без отношений вобще с девушкой. Бросай гони ее запомни все девушки Сучки и Бляди не одной нельзя верить. так как сегодня любила завтра типо остыла перегорела и все =(((
эмоций ей не хватает... добавь эмоций и может все продолжиться...
Нет. Раз она решила, то уже не передумает. Что сгорело, то не подожжешь.
Устала она тебя уже ждать 7 лет - статус между небом и землей
Людмила Силуянова
забудь про статус она его предала
А может ну ее нахер такую?
странно 7 лет?
уже дети должны уже быть у вас--
Людмила Силуянова
когда мужик занят не до детей
Заставь её про ревновать или сделай для неё какой ни будь подвиг
Алёна Мнацаканян
Подвиг звучит очень сильно. А про ревность - не прокатит. У нас были построены отношения на полном доверии. Никто никогда не ревновал. Да и поводов никто не давал.
так зажгите ее раз остыла. а может просто предложения уже ждать надоело.
Алёна Мнацаканян
Ну, мне 24. Ей 23, она вот вот только диплом защитит. Свадьбу она пока не хотела, предлагала чуть позже. Потому я и не торопился. Она и не ждала
ага купи дробовик и переубеждай
Людмила Силуянова
ехх дробь его отсутсвие убило 1 зомба =))
Не важно сколько времени прошло, 7 или год, значит настал момент, когда она поняла, что не хочет дальше идти с тобой по жизни... Отпусти ее, ты ничего уже не изменишь....
Алёна Мнацаканян
Естественно отпущу. Но мне кажется еще можно зажечь, хотя бы попытаться. Если е выйдет, то так тому и быть
Людмила Силуянова
елена как вам не стыдно вот не на вижу таких девушек какая тут нафиг любовь
Мм... За 7 лет она остыла? Такого быть не может! Любовь на доверии основывается, а за 7 лет должно было сформироваться полное доверие друг к другу... Бредовая ситуация! Может она тебе изменяла?
Алёна Мнацаканян
Уверен, что нет. Даже можно сказать знаю это.