Расставания

А если девушка залезла в мой дневник и прочла там то, что неприятно ей и предложила расстаться - кто виноват ? )

там была фраза о том, что я сам не знаю по кому скучаю.. но ведь это же личное вроде как.. я же этого в жизнь в отношения не вытягивал никогда... странно когда люди не видят что для них стараются, а стоит найти какую-то мелочь и готовы из-за нее разорвать все, что было )
а зачем она полезла то) )
сама виновата
так что успокойся. она сама создала проблему и пусть сама решает)
Елена Стороженко
Лучший ответ
Привет) )
а какая разница кто виноват? )
хочет разорвать всё из за мелочи? )
да пожалуста) ) нам такие истерички не нужны) )
сами психи))))))))
фигасе мелочь....)....
Ева Пак
Владимир Иванович Пресняков а залезть туда, куда тебя просили не лезть - это не мелочь ? )
человек, лишаясь личного пространства, приходит к разумному выводу-
устранить причину нарушения личных границ!!! !
лезть в мобильник, орать-кто это звонит, кто это был?? , лезть в личные записи и дневники- это ваше личное пространство- виноват тот кто лезет в личное
Гони её в шею и плюнь в след.
перед свадьбой мой жених прочитал в моём дневнике написанную по пьяни запись о том, что я люблю другого... после этого был разговор с моими слезами.... свадьба всё-таки состоялась... но... .
как говорится осадок остался... .
нельзя влезать в личные мысли, написанные в дневнике, если тебе это не позволяют...
Александра *
Родители девушки виноваты больше всех. Не научили элементарному: "Меньше знаешь-крепче спишь! ".
Маша Быкова
Если девушка настолько глупа, что выдала себя, значит она тупая, как тренога и не стоит с ней связываться!
это у неё к тебе настоящая страсть)) ) любая мелочь в таком состоянии предательство)) )

впервые вижу парня который ведет дневник!!!)))))
Владимир Иванович Пресняков ну это не совсем дневник, это другой акк на мэйле, но я ей давно сказал что сижу под другим ником иногда, что не хочу чтобы кто-то из знакомых и она в том числе читали те мои вопросы и ответы ) там никакого разврата.. но она нашла и прочла )
это доказывает то, что не нужно никогда читать чужие письма, смс и т. д... .

а тебе в следующий раз когда будешь что то подобное писать следует задуматься о возможных последствиях....
Владимир Иванович Пресняков а это уже походит на заключение ) поймали на побеге и предлагают в след раз подумать о последствиях ) я не заключенный и не собираюсь думать... я не прячу свою мобилу, не прячу дневники и блоги... но если я попрошу не читать - это значит, что я не хочу чтобы читали.. это вопрос доверия.. если тебя человек, которого ты уважаешь попросит не читать его дневник - неужели ты прочитаешь, даже если он будет лежать на столе а ты дома будешь одна ?
Наталья Зотова для тебя, возможно, это мгновенное чувство, про которое ты в последствии может и позабудешь...а она восприняла всё не так как есть на самом деле, потому что это известно лишь тебе и больше никому
Гони ее, пусть со своим любопытством милуется
женское любопытство. пусть себе обижается дальше
За что боролась на то и напоролась
Она сама виновата, нечего лазить куда не надо.
Ден Валуев
Девушка виновата, иногда лучше, если не знаешь)... .
И ее разве не учили, что без спроса чужие вещи брать нельзя) ?
Если же она тебе дорога, попробуй выяснить, что ей не понравилось и объяснить.
дневник прятать лучше нужно было.. . мудрый мужчина - это не тот который правильный, а тот кто умело может скрыть свой грешок, и не важно что это: откровения в дневнике или реальная интрижка на стороне.
Владимир Иванович Пресняков да там и откровений то не было ) я его не прятал, я просто сказал что не хочу чтобы она читала мои мысли.. )
Интересно: а как бы ты поступил, прочитав случайно что-то подобное в её дневнике? Или были бы какие-то другие варианты в поведении? Думаю, что хоть ей очень больно, но всё-таки это лучше, что узнала твоё истинное отношение к себе. Авось, найдёт своё настоящее счастье. Хотелось бы ей этого пожелать.
А ты поступаешь так, потому что эгоист - слишком любишь себя. И ничего иного.
Владимир Иванович Пресняков я бы не лез, если бы мне сказали что не хотят чтобы я лез.. у человека всегда есть мысли свои личные, которые других не должны интересовать..
зашибись.. ты с человеком, с которым не знаешь хочешь быть или нет. а она должна этому обрадоваться?? ? у тебя отношения на сомнениях и лжи.... ни одному нормальному человеку не понравится, когда ты с ним, а видишь другого или думаешь.... вас уже трое получается. она права.
Владимир Иванович Пресняков ну так она так же ко мне относилась ) все было честно.. без врак и лицемерий.. я не думаю о другой.. ну может иногда думаю.. но это прошлое и она в курсе того прошлого..
Ничего себе мелочь! Я бы тоже так сделала...
Владимир Иванович Пресняков ну и глупо.. вот только не говори что ты не флиртуешь ни с кем кроме мужа или парня, что у тебя не проскакивают мыслей о других ) скажи что ты постоянно думаешь только об одном своем парне и ты с ним уже несколько лет при этом.
Татьяна Цуканникова ... и расписалась бы в своей заниженной самооценке...
Ольга Кузнецова Я не высокомерна, чтобы как то завышать себя..Я просто человек со своими преимуществами и недостатками.Просто я высказала своё мнение вот и всё.
тупанул ты, а она может этого и ждала
а дневник как раз от того, что нет искренности в отношениях.. . что прочла это загадка, но раз решила расстаться, значит очень для неё важное... а зачем было "это" скрывать, если оно уже было? кого обманывали?
Виктор Деев
Владимир Иванович Пресняков да ничего я не скрывал.. я сразу сказал ей что это часть моей личной жизни.. мой угол.. )
она! нечего лазить по чужим вещам! а то что ты не знаешь по кому скучаешь уже другой вопрос...
Владимир Иванович Пресняков я просто не люблю лицемерить.. если я девушку вижу каждый день несколько лет - то я не успеваю соскучиться, но и не надоедает она мне.. мне хорошо с ней, ну да, я не веду себя как влюбленный 16-летний юноша.. я просто еду после своей работы за ней на ее работу, потом везу ее ужинать в кафе.. я ведь даже не прошу ничего взамен.. ни претензий ни требований.. кроме одной.. говорить правду
ты ее не любишь. найдешь себе кого заслуживаешь. время лечит, она тебя забудет.
Надо лучше прятать было)))
Отличная девушка у тебя была знала, что хотела. не понравилось что-то, ушла. Некоторые годами терпят всякие дневнички, потом знакомства, неоределенки какие-то. а она взяла и ушла! молодца! Нужна будет действилельно найдешь и вернешь;).
значит это так и должно было произойти) , а ты представь если это случилось после свадьбы) , и во-вторых сегодня дневник) , а завтра карман) , у человека есть личное, и это трогать без разрешения нельзя)
G N
Значит причина не в дневнике. Но виноват точно не ты!
если написал в дневнеке что-то, что будет ей неприятно. .
следовательно... ты видишь в ней то самое.. неприятное... что станет в конечном случае причиной расставания. .