Оставь её. Она тебя не уважает и использует. На двух стульях не усидишь, как не старайся. Она выбрала себе своего богатого Буратино, вот пусть он её и удовлетворяет.
На свете миллион хороших, привлекательных и нормальных девчонок. Обрати внимание на них. В конце концов с ней дальше путаться-только зря время терять.
Расставания
Девушка предложила расстаться но не насовсем... Намекает на дружеский секс млять и как это называется?!
)))хз, я считаю, что когда инициатива секса без обязательств исходит от девушки это хорошая девушка... а привязанность твоя... она слабость... убери ее и хорошо тебе будет...
ну так и называется, ты у нее про запас будешь
да пошли ты ее.. . она сама к тебе потом прибежит....
ахахахах у меня такое было.. лет в 15)
не распознал, не рассмотрел...
пока не встретит другого, так и будет прыгать к тебе в постель. лучше все закончит раз и навсегда
ну значит ей от тебя только секс и нужен как это ни прискорбно, вот и думай хочешь ли ты быть бесплатной шлюхой или всё-таки лучше подождать большой чистой светлой любви =)
переспите с ее лучшей подругой)))
дружеский секс)))) -это КРУТО
это называется "Докажи мне свою любовь" типичный женский вынос мозга... ей не хватает твоей любви... ведь нам надо ее постоянно показывать
а чего ты паришься, будет секс,. пока другую найдёшь
это "запасной аэродром "называется, будете по ее зову бегать когда ей заблагорасудится, поимеет, ножки вытрет как об тряпочку и скажет Досвидос.
Забудь, ищи другую, если хоть немного себя уважаешь.
Это наз. она тебя бросила, а такой секс всего на пару-тройку раз, через месяц она забудет как тебя звали.
А почему бы нет, для мужчин это же нормально)))
ну и че привыкаешь в постели к одному и все. я тоже от первого мужа ушла потрахиыались год. пока я за другого замуж не вышла
Уходя, надо уходить навсегда.. . Вы ей не нужны.. . Забудьте, живите дальше...
это типа когда ей совсем голодно будет, одна колбаса про запас )))
Отсылай в лес по грибы по ягоды и ищи себе достойную женщину)
вы нравитесь девушке в постели, не более того
это парень грустно _)
Бедненький милый мальчик))) )
Я кстати тоже после разрыва по моей инициативе предлагала секс по дружбе, но это потому что мало ли, вдруг мне приспичит, а МЧ еще не нашла.
дауж не завидую тебе!
не понимаю я эту девушку, зачем тогда растовались? может она просто не может забыть ваш секс, или он ей очень нравиться, что она не хочет его с другими, а ее новыйп парень знает, что она вам предложила?
а ты другому скажи, какая она есть, ваще, одна останется....
эт короче порнография началась! нужна оставайся но нужен ли ей ты? и на сколько?