Расставания
Девушка предложила расстатся,мы расстались,я сказал "Это твой выбор"...Я не могу без нее..как вернуть ее?
и она мне сейчас пишет,стоит ли отвечать,или игнорить? просто если игнорить,так она соскучится,и сама прибежит,так ли оно?
не игнорь
вы уж сами решите чей там выбор и кто кому больше нужен
не ну правда - я пришел ты ушла ты пришла я ушел -
санта барбара может годами длиться пока у кого нибудь яйца не выростут
сказать ей что затея была глупой и ты не можешь без нее больше...
ну если не можешь без нее, то ответь ей) а так вообще странно... если ты ей не нужен, но она опять пишет... пусть определиться, а то ни себе, ни людям))
предложи встретиться в кафешке, просто посидеть, поговорить ни о чем! а дальше видно будет.
чет как-то все странно.. . не можете по ходу оба определиться чего хотите...
Если будешь бегать не прийдет
купи билеты в кино, корн, пепсу и. т. п.
и зови её бегом, пока не поздно!
а не за компом сиди, а то дураком останешся!! !
БЕГИ!! ! потом спасибо скажешь, я не тороплю!
и зови её бегом, пока не поздно!
отвечай, но на уровне друга.. .
если пишет, наверное, не равнодушна - это уже хорошо!
а прибежит, не прибежит - этого никто не знает.. .
все от характера девушки зависит
Она пишет тебе просто так! А ты просто так отвечай! Типа у тебя все хорошо и ты ни капельки не скучаешь! А потом поймешь, что делать дальше!!!!
ахаххах
вы такие смешные она тебе что собача что бы бегать туда сюда.. .
Молодой человек определитесь. .
Мне что то не кажеться что вы то любить ее
Молодой человек определитесь. .
Если хочешь бытьс ней - не игнорь, а то психанёт и другого найдёт)
Если любишь то не игнорируй, а просто напиши что не можешь без неё, предложи встретиься поговорите по душам и поймёте сразу стоит ли вам дальше общаться или уже растаться навсегда... вот так вот. Желаю удачи.
ну даа.. можно попробовать вызвать ревность.. только не назойливо. а когда она подумает, что она совсем тебе не нужна... сделать что-нибудь неожиданное и романтичное... к примеру - надпись на асфальте.. или просто при1ти с цветами.. и сказать - вернись ко мне. я люблю тебя. воооооооооот))
Может у этой девушки были на это причины! У меня была такая же ситуация. Парень так же ответил... Я просто на него обиделась. Но всё равно ему писала, потому что... да потому что любила его: (
я думаю в этом случак не нужно, просто не надо было отпускать)))))))