Химия.. . Магия.. .
Нет физического притяжения, видимо, вы не чувствуете себя этаким ...здоровым сильным самцом. А то бы это проявлялось и женщины бы это тоже почувствовали. Может, на тренинг сходить по развитию мужественности? Тяжелую физическую работу выполнять почаще. Или в армию, наконец
Помню, один мужчина меня сразил одним своим поступком. Он руками вывернул навесной замок на двери нашей дачи, когда мы не смогли найти ключ.
Расставания
почему-то большинство женщим меня воспринимает только как друга!!! Почему! И как с этим бороться?
а патмуша смелее надо быть
Ну, наверное, ты сам себя так подаешь... но вся дружба между мужчиной и женщиной основана на скрытом сексуальном влечении. . все в твоих руках!
А ты посмотри на свое отношение к женщинам со стороны.... Нужно ухаживать за одной девушкой, но за той, которая проявляет к тебе симпатию. Чувства должны быть взаимными иначе разрыв не избежен.
Проанализируй свое отношение к ним.. . и найди скрытую причину.
Пушкин ещё писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"... И он, пожалуй, прав. Не показывай сразу, как она тебе понравилась, дай понять, что ты пользуешься успехом, чтобы она заинтригованная, посмотрела на тебя по-другому.. . Глядишь и получится.. . Успехов!
Не знаю конечно точно, но мне кажется надо просто больше инициативы самому проявить. И напора.
Просто ты еще не всетретил ЕЕ
Действуй вася!
"И как с этим бороться? " ананизм.