Расставания
Вот почему-то после развода у меня угас интерес к отношениям, ничего не хочется вообще, почему и как с этим бороться?
Значит вы пока боретесь с негативным осадком после прошлых отношений, вспоминаете сам бракоразводный процесс, а поиск новых объектов начнется позже, как вы не будете сильно эмоционально и долго о всем плохом что было в вашем браке. Это временный период, природа все равно заработает и вот это депрессивное общение у вас закончится-все проходит и это пройдет. Только вот когда у вас появится новая женщина, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ЕЙ МНОГО ПРО БЫВШУЮ ЖЕНУ-не нужно ей жаловаться на обиды, НЕ НУЖНО ОСКОРБЛЯТЬ ПРИ НОВОЙ БЫВШУЮ ЖЕНУ-СЕБЯ ТОЛЬКО С НЕГАТИВНОЙ СТОРОНЫ ПОКАЖЕТЕ, а тем более не стоит потом в разговорах с будущей, новой девушкой, которая появится- и вспоминать и светлые, хорошие моменты в ваших прошлых отношениях-это только будет раздражать новую девушку. Это совет был, развод конечно стресс сильный насколько я видела состояние после него у людей-но все проходит и это пройдет
Подождите некоторое время. Будет у вас любящая и любимая женщина.
разбор полётов, работа над ошибками.. это требует времени.. всё наладится и будут ещё новые отношения, лучше прежних, поверь!)
И неборись. Просто пока рекламная пауза. Пройдет все как появится предмет обожания
бывших жен как и мужей не бывает -. мне это сказал один конченный алкоголик в поезде вчера, который ехал со мной. И он прав по-своему. "новое" уже никогда не будет лучше "старого".