Расставания
скажите, а почему после череды неудачных отношений больше не хочется заводить новые и пытаться строить в будущем семью?
больше сил нет. отдохните
ожегшись на молоке - дуют нА воду....
Не надо отчаиваться и опускать руки. Кто знает чего хочет, обязательно этого добьётся. Просто иногда мужчины хотят ухоженную красотку в норковой шубке, а зарплата не позволяет такую содержать. Или чумачечую заводную даму, а самому нравится проводить время на диване. Вы уж определитесь, дорогие мужчины, чего Вы, всё - таки, хотите. А то потом вот такие разочарования в женщинах бывают...
Тот кто обжигался раз потом всегда чего то боится. А чего боишься, то и случается. Вывод: отпустить прошлое и начать жизнь с чистого листа с новым человеком.
Бауыржан Докеев
так и каждый раз и начинаешь с чистого листа, а мужики в это прошлое грязными перчатками лезут...
неужели им не понятно, что от этого только хуже и им и мне(((
если расстанусь с мужем. не знаю как буду дальше строить жизнь личную. боюсь. мне 31 и думаю .жизнь надо строить молодым. а то мы то уже умные. ко всему прикапываемся
это страх....
появляется страх неудачи в новых отношениях... но это ужасно.. нужно с ним бороться, ведь можно многое потерять..
Я вами согласна целиком и полностью. Того идеала, которого надеешься встретить явно не будет, прошлый опыт учит, что все возвращается на круги своя!! ! но все же надеешься и веришь, обманываешь сам себя, и это не говорит что ты идеал, а то, что у каждого свое....
ты ценишь свободу.
время лечит
Бауыржан Докеев
не лечит, боль в душе становится только сильнее(((
расставание это всегда сильнейший стресс, что бы захотеть начать новые отношения, нужно избавиться от старых. Если это ваша проблема напишите мне
Усталость от правалов и страх новых