Расставания
А почему я не хочу после развода ни с кем строить новые отношения??P.S я оптимист:)))но все же?
Отдохни, а оно само придет.
От старых еще не отошла. Не хочешь вновь на грабли встать.
А нах второй раз ярмо? Красивых баб полно кругом, живи и радуйся. Нервы и время - твои. Не надо тащиться к ненавистной теще "на блины".КРАСОТИЩА!
рано вам еще о новом думать.
всему свое время.
пока радуйтесь жизни одна.
всему свое время.
пока радуйтесь жизни одна.
потому что тебе нужно отдохнуть немного, разобраться в себе, подумать, что было правильно, а что нет в ваших отношениях, понять как не повторить свои ошибки, и с какими чужими ошибками ты готова мириться, а с какими нет. для этого нужно время (много или мало зависит от тебя) , и важно чтобы никто не мешал.
нет. это пессимизм
кто был замужем, понимают что там делать нечего.... вот и ответ на твой вопрос
это страх потерять свободу, которую недавно приобрёл!
или страх быть опять обманутым))))
Когда была в браке - хотела свободы, может сейчас просто ею наслаждаешься?
Организму требуется полоса спокойствия, привисте себя в гармонию/равновесие.
Строительство отношений-это труд. Вам нужно передохнуть. А может и поступить немного по другому. Отношения -это всегда отношения двоих. Постарайтесь поделить нагрузку. Усталость, боль, обиду и непонимание постепенно вытеснят желание любить и снова быть любимой. Удачи!
Скоро захочется новых отношений поверь!! ! Еще не влюбился!!!
нужно время, не отболело.
Жизнь штука циклическая, наступит и второй цикл...
Надо реабилитироваться... Это нормально...
Пройдет, вот уувидишь)
потому что не верите что в др. отношениях бывает лучше. или не встретили того самого-самого.