Расставания

рассталась с парнем..так хриново..что делать?)) P.S. : с новым годом*)

Спасибо и тебя с Новым Годом. А что делать? Ничего, сделать остановку оглянуться и продолжать идти дальше, тем более новый год - начало всего нового, а кошка которая у тебя на руках будет твоим талисманом в наступившем году.
СЮ
Сергей Южаков
641
Лучший ответ
А что такое "хрин"?
[D
[ Djigit ]
60 294
полазий по вопросам... тут уже есть ебнутые бабы, которым хочется всем портить новый год, и они трахают всех окружающих своим депресняком..
Лёля ****...)))
Лёля ****...)))
60 247
Танцевать! Помнишь, как в к/ф "Золушка"? Радоваться, что в Новом году будет все по-новому! Когда Судьба закрывает одну дверь, она открывает другую. Этот этап прошел
ну а что можно сделать.. . приди к нему в 12:00
Unzilya Kurbanova
Unzilya Kurbanova
15 415
тебе 13 лет) ) все еще впереди))
Ким Татьяна
Ким Татьяна
12 982
главное собраться и встретить этот Новый год так чтобы печаль ушла! с наступающим!
я тоже с парнем рассталась))) и ничего) Новый год я хочу встретить достойно))))))
Главное на оставайся на едине с собой. Очень плохо. Надо занятся чем-то интересним чтобы недумать о нем. Погуляй с друзьями. Время лечит все.
мне 22 и я ничего ) жду Новый год, радуюсь и надеюсь, что НГ принесет лучшее ) выше нос!
Меня тоже мой бросил 30 в 2009 году, т. е. за день до наступления 2010. И тогда день проревела а 31 меня предки потащили в театр Сатиры буквально насильно. И я даже смеялась на спектакле. А потом приехала и опять.. . В груди пусто и дико холодно. Правда после 12.00 на мое "С новым годом" Он ответил " И тебя, овца. " Но тогда для меня это было такой радостью. Сейчас он далеко-далеко. Во Франции. Я с простудой и родителями в полном депресняке. Благо уехал в более-менее нормальных со мной отношениях.. . Я с ним каждый день как на вулкане, но в этом вся прелесть) Все еще наладится! А сейчас если есть возможность беги к друзьям!