Расставания
Рассталась с парнем. Теперь жалею. Что делать?
С молодым человеком общалась 11месяцев по интернету, а потом встретились у нас все было хорошо, в реальности были всего пару недель вместе, а потом я сказала ему что не люблю его и хотела остаться с ним друзьями, но он отказал мне. И теперь мне так больно. Я думала забуду его, но не могу. Что мне делать? ? Почему так больно? ?
Попробуй донести до него любым способом но лучше поговорить что хочешь его полюбить но сразу у тебя не получается и что надо будет принять ряд мер по этому поводу, а уже какие меры решать вам, но действовать надо по любому. Возможно когда ты вернешь его тебе обратно захочется расстаться. Подумай хорошо надо ли тебе это действительно и если нужно то действуй а если не знаешь то не мучай парня, он тоже человек с чувствами которому можно причинить боль. Мужской род такие расставания переносят намного больнее чем женский. Так что разберись в себе и делай выводы и соответствующие действия. Удачи вам и взаимной любви.
Попробуй написать ему в соц. сетях, если не ответит, значит он забил
думать как его вернуть если он нужен
А ты думала, он будет пылинки с тебя сдувать? :) Не, он уже другую поёбывает...
Хочешь, теперь я тебя буду ипать?
Эх... странные вы однако. С начала все сравнять с землей, и еще плюнуть туда.... а после подумать ((((
а я скажу что у тебя своя личная жизнь и если тебя к нему так тянет то, нужно попробовать !
привыкли к нему
время лечит
ну если родители так сказали, то надо поверить их опыту
они зря не скажут
значит, он не такой хороший, как вам показалось
они зря не скажут
хехе) ) хотела во френдзону парнишку заманить? получи ответку стерва!
А что вы делаете когда забываете где то сумку?
Сумка была пустая, то забудьте про нее.
Если вы потеряли то что вам дорого то возвращайтесь и ищите.
Сумка была пустая, то забудьте про нее.
"Целовать себя в жопу" теперь, что же ещё
напиши ему... я дебилка теперь я поняла это прости
Пацан все правильно сделал:)
Если бы он согласился на дружбу, то не нужен был тебе во век.. . а так тебя сильно задело, что его теперь нет рядом. Видимо тебе надо для начала немного повзрослеть.. .
а может у тебя просто привычка. привыкла общаться 11 месяцев не мало
попробуй помирится-- если не хочет -- забудь и не унижайся
Не слушай малолетних придурков... слушай свое сердце....
Перед такими разговорами с начала думать нужно.
вообще то ты ему сказала что не любишь. он то тебя любит и именно поэтому ему больно и он не может быть просто другом. ты сделала ему больно, а теперь говоришь о своей боли.
добивайся
Просто ты очень привыкла к общению с ним. Пойми для себя нужен он тебе или нет а затем сделай вывод. Если нужен то не опускай рук а если нет то время лечит. Проверено!
другого найди себе
бежать к нему