Расставания

Рассталась с парнем вчера...,жалеть себя нет сил, да как-то и не хочется,но внутри ощущение как-будто ножом всковырнули.

Feodor Dzeiranidis
Пусть снова ко мне приходит грусть.. .
Я всем невзгодам улыбнусь.. .
И напеваю, снова на.. на-на-на-на-на-на-на-на
на-на-на-на-на-на-на-на
на-на-на-на-на-на-на.. .
Люби себя, уважай себя! Люди так устроены, что мы любим уверенных в себе людей. Улыбнись, и посмотри, что у тебя, на самом деле не все так плохо.. . Бывают, ситуации и по хуже.
Не думай о прошлом, прости и отпусти! Любая рана со временем затягивается))) ) Удачи!!!
Владимир Соловьев
Лучший ответ
Подними руку и скажи ну и хрен с ним. А себе скажи "я милая, обаятельная и у меня всё будет ХОРОШО".Он тебя просто не достоин.
Виктор Петров
Feodor Dzeiranidis Спасибо большое, Регина, за совет и поддержку!
и чё?
Мария Михеря
Это у тебя фантомная боль, когда чувствуешь боль в руке, которую отпилили)))))))) )
Со временем мозг понимает, что ничего и не было )))))))))))
вот и молодец! вот и не надо жалеть!
ощущение есть и останется, никуда от этого не денешься. перетерпи, переключись и забудь.
удачи и терпения!
__Всё бывает и всё проходит__Поплакать пару-тройку день и вперёд и с песней))) __
Время лечит...
Пройдет. Главное верить в то что дальше будет лучше.
* Ковалева*
ну да это больно. . со временем утихнет.
Добавляйся сюда в группу в контакте """"Тайна человеческой души"""""
Nihat Parlak
Беги за Клинским, раз такая умная! ))
Refhat Ashirbaev
Человек не робот у него душа есть, а ты как хотела
Feodor Dzeiranidis Хочу жить без боли...
Если ушел один поезд, по чуть позже ОБЯЗАТЕЛЬНО прийдет следующий! Ты просто немного подожди его...
Р_
Ромич _
Не грусти это пройдёт!!!