Расставания

Как быстро после разрыва отношений вы начинали строить новые:?

На самом деле чем быстрей тем лучше!!!! Я вот уже два месяца одна после отношений!!!!
Ксения Кулаева
Лучший ответ
Светлана Толстоброва соратники по несчасью((
если новые строятся быстро, то предыдущие были не отношения, а придуманное навождение....
Андрей Морозов
неделя, хотя и 2 года были) ) Старался иметь запасной вариант -дурак!
как приехала в германию ну где та 5 лет
После серьёзных отношений через 6 месяцев!
После серьезных отношений долго ничего не строю. Мысли о прошлых отношениях не дают расслабиться.
Саша Афонин
если ппц тем отношениям, явно, почему новые не построить?
Юрий Капица
Смотря насколько серьезные были предыдущие. Я вот вообще не могу быть одна
Женя Арыков
Зависит от ситуации. Я еще в законном браке построила за 1 час отношения (МЧ знала давно без каких-либо отношений) . Живем почти 14 лет...
Мирза Саберов
Как наступит время для новых отношений. Опрделенного промежутка времени нет.
Наталия Ралец
srazu zhe
Если новые строятся быстро, то предыдущие отношения не были серьезными. . Я долго ни с кем общаться не могу. . В районе полугода-года...
Я не могу сразу... такое чувство, что никого не надо... а мой бывший, который клялся в любви 2,5 года... через два дня начал других дам обхаживать (
мне кажется, если не можешь забыть человека, ваш диалог не завершен. Возможно, стоит попробовать побороться за отношения.... Все ведь возможно... Бывают правда слова, которые нельзя простить.. Вот это тяжело....
смотря на сколько был привязан к человеку, некоторые умудряются сразу на следующий день начинать новые отношения
сразу, хоть и замужем была 4 года, но всё равно не знаю что такое любовь!!!!
Так получилось, что в тот же вечер, который рассталась с любимым парнем. Увидела его с другой девушкой, в слезах побежала жаловаться лучшему другу, а тот сказал что любил меня все те годы, которые мы дружили. И назло стала встречаться с ним, не понимая, ка я ошибаюсь. Хорошего из этого ничего не вышло. Он любил меня, а я другого. И нам обоим было больно. А потом я не выдержала и мы расстались. Оставаться прежними стало невозможно и так я потеряла лучшего друга. А того парня до сих пор люблю. Несмотря на то, что я переехала в другой город. И даже спустя 1,5 года ничего построить с кем-то другим не получается....
Как только отдохну от старых, так сразу! Общаю!
Денис Леер
через 3-5 месяцев
Я скорпион, и этим вё сказано))))
пока не убедюсь что он (она) не вернётся