мужчины по-прежнему разные - одни быстро переключаются, другие медленно.
Найти другую и забыть прежнюю, кстати, не одно и то же.
экстраверты переключаются быстро, интроверты медленно.
Расставания
мущинам вопрос: после разрыва отношений ты быстро забываешь партнёршу и находишь новую?
Скорее последовательность иная. Появляется новая, и это причина для разрыва со старой.
от партнерши зависит. бывают такие, что думаешь "уф, наконецто"
а бывали и такие, что годами забываются - яркие)
Я отношаю сразу нескольких) всегда на запас есть тёлки
По разному, зависит от того сколько с ней был вместе и на сколько сильно был влюблён. Чем больше девушек было, тем легче и быстрее забываешь.
с тех пор прошло уже почти 10 лет... наверное можно считать что довольно быстро. Даже полтинника не набралось.
В течении нескольких дней забываю.
Они находят новую и тогда легко бросают старую.... А вот если старая первая их неожиданно бросит.... вот тогда туши свет бросай гранвту... они будут ныть 10 лет и выносить моск всем. Новым старым, знакомым и не знакомым.... Не бросайте мужчин первыми - пожалейте себя девушки....
Умение расставаться на тёплой и светлой ноте очень помогает. Как таковых разрывов у меня не было. Расставания были. Но я и сам не ревнив, и не испытываю сомнений в том, что можно найти другую женщину быстро, и в этом не будет ничего плохого.
Шынар Султанова (Tokanova)
когда ищешь дурочек с дырочкой то да..
Мы разные. У меня все долго... но это личное :)
Новую как правило не быстро нахожу. Я всех помню с кем были отношения.
Конечно. Новая баба лучше старых двух.
Все зависит от того как ты любил и по какой причине вы расстались. А пол года не завожу отношения только по одной причине я не хочу чтоб новая семья расплачивалась за долги от прошлой жизни
Ася Губайдуллина
долги от прошлой жизни это алименты?
Попросите ее: "Для того чтобы мне разлюбить тебя мне надо увидеть как ты срешь, во всех подробностях, с напряжением ануса прямо у лица, а я буду смотреть на это и внушать себе что ты мне противна".