Расставания
Почему одни люди после расставания быстро находят новую любовь и всё забывают, а другие страдают и не могут забыть?
У тех кто быстро забывает любви не было, влюбленность и не более)
Потому что одни не умеют любить по-настоящему, а другие, которые страдают, любили искренне и серьезно....
кто любил по настоящему, тот страдает, а кто не особо, тот и новую любовь находит легко
Порог чувствительности у всех разный. А найти поэтому и не могут, потому что страдают и отпустить не могут!
люди разные ...ценности... желания.. мечты.. сердца... дУши... ведь тоже разные бывают... -кто как может жить и чувствовать.... так и живёт...
Одни пиздострадатели, другие пиздорванцы. Нормальные люди где то посредине. Годовщины в мыслях отмечают. ( Есть такое хитрое число фи всему средина символ гармонии.)
Разные характеры. Кто-то оптимистически смотрит в счастливое будущее, а кто-то своим пессимизмом и жалостью к себе подтирает сопли.
слабые люди не могут забыть
я такая (
А вы меньше думайте о других и всё наладится.
не согласна ни с одним высказыванием...)
Каждому отмерено свое, иногда чередуются временные периоды расставания.. . наверное, преподносит судьба уроки, пока верные выводы не сделают.
да, кому-то и дрочить приходится
Быстрые не любили..
1. не все способны любить
2. некоторые полигамны, а другие моногамны
3. не все чувства являются любовью... есть страсть, влечение, влюбленность... масса терминов... приближенных к любви.
Зависит от психотипа человека: холерик от всего быстро отходит, а сангвинник и флегматик -нет
те кто быстро забывает значит и вовсе не любил, а тот кто страдает и не может забыть испытывает настоящие чувства
....у первых не было любви!
Да нет, бывает просто назло делают вид будто быстро нашли новую любовь, а сами страдают