Расставания

Почему в жизни все так быстро меняется? Сегодня любовь, а завтра разочарование...

Рыдает дождик с самого утра... А на озябшем, мокром перекрестке Стоит Любовь, забытая вчера, И кутается в жалкие обноски. Недавно лишь кружилась на балу, Смеялась, пела, в счастье утопая... Но вдруг вчера пришлась не ко двору, И вот стоит как нищенка простая. Какой абсурд: лохмотья из парчи И до крови искусанные губы. Она не плачет, нет…она молчит И только крепче стискивает зубы. Любовь стоит с протянутой рукой, Она не просит денег и нарядов.. Ей просто нужен кров над головой, Тепло и сердце, бьющееся рядом..
Катюш Ка
Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Не просто существуй … живи. Не просто ощущай … чувствуй. Не просто смотри … изучай. Не просто читай … впитывай. Не просто слушай … услышь. Не просто услышь … пойми. Не просто люби.. , а живи любовью !!!
Berik))) Abdibaev
Лучший ответ
Жизнь движение от белого к черному и она никогда не стоит на месте....
Беспадобно! Это Ваши? Я даже прослезилась. Думаю, что любовь-это страсть. Когда страсть проходит, отношения переходят в другую фазу, или ты снимаешь розовые очки и наступает разочарование.
Катюш Ка Я не пишу сама стихи... я просто их люблю....Сюда выкладываю те, что отражают мой внутренний мир...
Мы любовь свою сгубили сами

При смерти она из ночи в ночь

Шепчет пересохшими губами

Ей помочь; а чем нам ей помочь.

Завтра отлетит от губ дыханье

И потом осенним мокрым днём

Горсть земли ей бросив на прощанье

Крест на ней поставим и уйдём.

Ну а вдруг она не как другие

Нас на веки бросить не смогла

Вдруг её не сон а литаргия

В мёртвый мир обманом увела

Мы уже готовим оправданье

Суетные круглые слова

А она ещё в жару страданья

Что-то шепчет нам полужива

Слушай же её пока не поздно

Слышишь ты, как хочет она жить

Как нас молит трепетно и грозно

Двадцать дней её не хоронить!
а как было бы скучно если было бы изо дня в день тоже самое!
Со мной совсем недавно случилось тоже самое, БОЛЬНО, немогу ((((сочувствую вам!!!! Просто есть люди, которые играют!!! От добра, добро ищут!!! И ничего тут не зделаешь (((Человек начинает в прямом смысле "ковыряться"!!!Видит добро и думает, что есть лучше.... Спасибо за ваш стих....
Просто МИР УМЕР, поэтому любящие не могут быть в нём вместе.. .

Но, чтоб не застрелиться запомни вот это.. .

Когда тебе очень-очень плохо просто помни, что кроме чёрной полосы бывает и белая.. . И, вообще, в жизни много разных красок.. . Важно видеть пейзаж целиком...
Олег Закутаев
Это риторический вопрос.... на него никогда не узнаем ответа.... А все почему, потому что мы все эгоисты.. . хотим только самого лучшего и не ценим то что есть... всегда думаем, что достойны большего ...теряем то, что может и искали всю свою жизнь...
ПРосто не грузи.... и всё будет как хочеться тебе.... проверено!!!