Расставания
почему эти глупые подростки так серьезно относятся к любви???
им что заняться не чем??? парни,девушки,любовь видите ли...и попробуй их тронь в таком плане, сожрут вместе с г**ном...!да и какая любовь может быть вообще в возрасте хотя бы 16 лет и даже меньше...еще так страдают когда расстаются!!!(бедные,несчастные) это действительно ТАК серьезно????я их не пойму...
ремня им! ремня! и нас все это было, но мы молчали в тряпочку и даже стеснялись, а эти в 15 обнимаются, целуются, любовь у них, а как залет так мама помоги!
Они ещё только учаться любить и давайте их в этом поддерживать, не гнобить.
Себя помните??? Одно из двух-либо Вы не любили в юном возрасте (что странно), либо у Вас уже склероз.
Павел Леоненко
я хотела бы признаться....мне самой 16 недавно исполнилось...и я не думаю что у меня склероз в столь раннем возрасте....и я считаю - любить в нашем возрасте это тупость великая...меня они(сверстники) просто уже достали погорло со своими любовными проблемами! что в жизни другого нет ничего из за чего переживать на самом деле стоило что ли?..например учеба....тупоголовые
а вам никто не объяснит этого. если речь о Любви, а не об увлечениях или влюбленности, то и в 16 лет может быть не менее серьезно, чем в 35 к примеру. Все что о ней написано и сказано, это только описание симптомов. Потеря сна, ночная грусть романтичное настроение, желание быть рядом, делать милые глупости ( и не только) , это все только признаки внешние. А чувствует ее каждый по-разному. и понять ее можно только пережив. Чего я Вам желаю.
Павел Леоненко
не надо мне такого ужаса желать=))) а хочу быть нормальным человеком=) у меня сейчас учеба , а не что попало как у них
Они еще не умеют играть с чувствами.
ну странно ты рассуждаешь...) ) ты в 16 лет другая была? . или тебе ещё лет 10 и тебя это ещё не коснулось )) в первый раз у них всё,вот и переживают, потому что ещё не научились чувствовать, не знают как себя вести.
Павел Леоненко
мне сейчас 16...и о да!я другя=))
значит они вовсе не глупы
Павел Леоненко
ну да-_-
гормоны в кровь и синдром ромео или джульеты. это нормально, только они сильнее раздувают
Учатся пущай, опыт придет со временем. Жалко только что вот как раз учиться они на своих, ни на чужих ошибках не хотят
Потому что все кажется глобальным, а ты суперменом)
Может только в этом возрасте она и настоящая, чистая!!!!
..маленькие еще... жизни не видели
Гормональный взрыв, спермотоксикоз. Созревание.. . Тем более, моральных ценностей не впитали, только секс и насилие интересуюет молодняк...
А вы подростками не были?? ? Себя вспоминаю и свои переживания--- тоже смешно!
Павел Леоненко
меня росто поражает и даже бесит что они ставят это абсолютно выше всего...выше учебы,друзей чего либо другого....
Да это серьёзно...
А я вообще был влюблён в воспитательницу в детском саду!