Расставания

почему я такая не счастная?где же ты любовь моя?по любите меня такой какая я есть?

где же ты любовь моя?по любите меня такой какая я есть?
Светлана.. . :)
А какая ты есть?
Куришь.. . пьёшь.. . ни дай Бог ещё что нибудь страшное? ! :(
Не нормативная лексика.. . или ещё какой нибудь жаргон, типа - "ППц! "?
Эгоистический взгляд на жизнь и на отношение.. .
Гулянки, странный образ жизни, постоянное сонливое состояние.. .
ну и пр. негатив. :(
Как такое можно любить????: (
P.S.
Без обид Светлана.
Это к Тебе не относится.. . :)
Это среднестатистическая реальность.
Оксана Юн
Лучший ответ
Несчастная, это потому, что ты усилия не делаешь быть любимой.
Любовь твоя в твоём сердце. просто надо не лаботрясничать а заглянуть туда. вообще лень она до добра не доводит!
Anastasia Pushnya
что ты милая, смотришь искоса, низко голову наклоня.. .
пля.. . чуть шею не свернул...
_-_Бага_-_ _
Ты еще не встретила свою половинку.
И у меня такая же ситуация.
Не расстраивайся, найдешь, непременно! =)
Алина Егорова
А я всех люблю правда по дружеский ...
так! не говорить таких слов! просто подождать!
по любим по любому
Судя по тому как вы ноете, вы страшная и некрасивая. Вот
Иван Выгузов
А ты обернись вокруг, может быть тебя уже ктото любит просто ты незамечаешь! Думаешь ты вся такая несчастная разнещасная и незамечаешь никого вокруг!
ты слишком много хочешь
Ирина Хацкова
ТеРпЕНиЕ!! ! ВрЕмя Все РЕшИт!!))
89536197043 Ютий
нет парня это не значит несчастье... тебя обязательно полюбят! но не торопись, ото полюбишь тех, которые тебя не дастойны! но если полюбить, то будет очень много головной боли, поверь ((