Расставания

Почему я такая не счастливая???

все мои друзья очень весёлые , не стеснительные , борзые , а я сомневаюсь в себе...Почему не ценю кажется что такая тупая хотя да , плохо учусь насмешки одноклассников в мою сторону ((((((( Вот скажите мне кажется что я такая чмошница хотя смотрю на себя и думаю блин ты красивая многих знаешь друзей, но нет блин считаю себя ДУРОЙ! которая плохо учиться....ПОЧЕМУ??? И ЧТО ЭТО ТАКОЕ????ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!
блин а я весёлая красивая жизнерадостная. . но оденокая и никаму ненужная
все обо мне как будто забыли
ну ничего жива ещо
ты просто найди для себя какуето цель
стать кем то. . и живи для себя
Сергей Самодуров
Сергей Самодуров
257
Лучший ответ
если плохо учишься - это не значит, что дура и чмошница. Видимо, тебе просто одиноко и нет таких людей, с которыми ты могла б осудить всех и всё. Кому б могла рассказать какие-то секреты. И кто б тебе дал совет так и такой, чтоб этот совет тебя не обидел, а наоборот, дал толчок двигаться вперёд
Ты перестань так думать о себе и всё изменится, поверь! Строим мы счастье себе сами....
Перестань об этом думать, а ходи с высокоподнятой головой!!! А на всякие глупости своих одноклассников просто не обращай внимания.. .
Они все неудачники!! !
А ты умная и хорошая!! !
Удачи солнышко
А потому что ты сама себе создала такой образ - не счастливая, не красивая,. . кстати, говорят, что мысль материальна, так что заканчивай с этим! Лучше попробуй встать утром, , и сказать самой себе перед зеркалом " Я лучше всех! Я самая красивая " , и с этой мыслью и поднятой головой выйди на улицу, и ты увидишь как изменится твоё настроение!
Юля Декальчук
Юля Декальчук
1 950
ОООО, нельзя себя так называть, если ты сама себя так называешь, то что ты хочешь от других, прежде всего научись любить себя и верить в себя, и другие это сразу заметят и поверят в тебя, надо только не лениться и заниматься, что незнаешь и не получается, узнавать и учиться у других, читать книжки, если ты сама не сделаешь за тебя ни кто этого не сделает, и другие тоже не такие уж умные, просто они находят время позаниматься и развивать свои таланты, конечно легко сказать я дура и смериться с этим, это самый легкий и простой способ для лентяев, возми себя в руки, улыбнись себе в зеркало и скажи что ты все сможешь, начни заниматься и все у тебя получится, пусть и не сразу, а как ты хотела, надо трудится чтобы чего добиться в жизни и заслужить уважение других! Если будут еще вопросы, пиши помогу чем смогу:))
Артур Сагитов
Артур Сагитов
1 020
не расстраивайся ты такая на свете одна у тебя свои достоинства полюби себя, прояви смекалку заинтирисуй окружающих и все изменится