Расставания

Почему ЛЮБОВЬ такая жестокая!?

любишь человека,но не можешь быть с ним рядом по многим причинам-расстояние,возраст и т.д и т.д
Ты кричишь, но это крик помощи!
Ты хочешь, чтобы тебя пожалели, оправдывая, что ищешь понимание.
Или ты хитер, и рассчитываешь на добрых глупеньких девчушек, которые все воспринимают буквально (вроде тех, с кем ты можешь здесь познакомиться)
А меж тем, те на кого ты рассчитываешь, также являются предметом чьей-то жестокой любви.
И ты можешь верить тому, что видишь под воздействием искаженного представления о природе любви?
Любовь ты не продашь.
Она всегда в твоем сердце.
И будет приоткрываться, либо раскроется навсегда!
Люди предают.
Поэтому ты должен понимать, что та, кто не разделяет твоих взглядов и устремлений, та которая не предлагает тебе ничего кроме счастья с самим собой, даже не представляет, что недостойна твоей любви!! !
Либо прими до конца ту, по которой тоскуешь. Но это только если любишь искренне. Иначе ты себя сожрешь и потеряешь то, что в твоей внешности может привлечь к тебе настоящую любовь.
Любовь не построишь на грусти. А жизнь ты выбираешь сам!
Александр Мусаелян
Лучший ответ
Это ваше испытание....
(Aleksandr )
Да.... любовь действительно жестокая.... особенно безответная... .
.но я не знаю почему
Aset Aknazar
если любишь - нет преград! надо все возможности испробовать, чтобы быть рядом.
Ольга Куркина
любовь преодолеетвсё! только нужно ей немножко помочь =) удачи!
Ну вот заливаешь все можно только поверить в себя! и вообще любовь это жизнь, а жизнь же не жестокая, а прекрасная!
Не любовь жестокая, а люди
Милена 1
....жестокая - значит настояшая! ! реальность всегда бьет больнее.
я не знаю, скок тебе лет, но поверь.... е сли твоя мученическая любовь продолжается 15 лет, то это любовь, и удивительно, что ты до сих пор не с любимой.... вина не в любимой.... хотя бы потому что она не потащит тебя в... свой дом)) ) аесли прошли всего какие то 200 дней, это нелюбовь, зуб даю, оно все пройдет Возможно нехватка ласки, удовлитворительного секса.. . опять есть причины, поэтому если ты женат, лучше выдели лишнюю тысячу ей, отправь в салон, хотя бы раз в жизни не препирайся с ней, как на конкурсе крикушек.. . апросто наслаждайся жизнью, своди в ресторна, подари.. . да хоть открытку, ТЕБЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ, ТЫ СТРАДАЕШЬ от одиночества, вот и встряхнись!! ! Но не с друзьями, и не на охоту))))) Есть у азиатов поговорка.... целкой показалась жена соседа соседу.. . или любовники слаще сахара, надоедят, вонючее говна.. . УДАЧИ!!!
Светлана