Расставания

Почему любовь такая сука???

Маленький совет дам и все наладится.. не ищи того, кто красив, умен, вежлив, добр и все остальное за что люди любят, это будет ошибкой и в итоге мучением, ищи что бы просто был похож на тебя, внутренее те же интересы, принципы, миры внутри вас... большего не нужно, и ты будешь ему близкой подругой, самой и он будет дорожить тобою... и после того как станете друзьями, будите вместе как единое целое, тогда уже и любовь будет зарождатся.. то есть делай так как не делает большинство и не прогадаешь.. .

"Вестник"
Ринат Сейитов
Лучший ответ
А все таки она женщина
Макс Мишкин
не любовь сука, а люди не очень хорошие которых вас угораздило полюбить, а любовь сама по себе прекрасное чувство
Что вы в мир посылаете, то вам и вернётся, учите саму себя быть терпимой и доброжелательной и получите комфортные отношения. Ваш вопрос риторический, на который и отвечать не нужно...
На то она и любовь!
Andrei Josan
потому что она женского рода
Влад Шепурев
Люди в Любви, любуются собой : ну и как я вам? Стараются поиметь всех и вся.... и если получается, то гордятся собой, и кичатся этим, а если какие проблемы или неурядицы, то сваливают на партнера, или на Любовь...
не мы такие, жизнь такая
Alibek Kyzdarbekov
только без брани.. . она разная .. и сука и не сука.. . так повернулись обстоятельства. . а завтра могут повернуться в другую сторону..
Еслиб любовь была мужского рода, был бы кобель
гыыыыыыыыыгыыы
любовь сука, потому что она жестокая штука
потому что ты так к ней относишься...
Любовь не сука а кабель, приходит и имеет тех кто этого желает то есть людей (люди - суки) - Кабель не вскочет если сука не захочет. так что не сваливайте все и вся на любовь, ведь это единственный сладкий плод в жизни не смотря на горечь.