Расставания

Почему любовь так жестока?!!!

Артем Пасевич
Любовь не жестока - это мы сами к себе жестоки. Когда рушатся надежды - всегда плохо, но ведь это пройдет.. . Гораздо сложнее ощущать свою вину.
Александр Кан
Лучший ответ
потому что сердце в одночасье становится одиноким
Жестока не любовь! Жестока годыня, причем наша собственная, и чем она выше, тем горше её обладателю!!
Pairav Sayfiddinov
Не надо ждать, что Вас будут носить на руках и сдувать пылинки
у любви, как понятия, много вариантов. и не может она быть исключительно воздушной, шоколадно-мармеладной. Тип человека-тип любви. избегайте жестоких любимых, они не меняются!.
дабы после чёрной непрухи радость казалась безмерной (жди, Скоро и на твоей улице будет праздник!)
Мария Святова
Можно подумать, дружба - доброе и светлое чувство....
Dinara ******
она не жастока просто мы ее не понимаем
А иначе она была бы, как дистилированная вода: без вкуса, цвета и запаха. Только в мучениях любовь может оставаться неизменной и приносить массу ощущений, которые и приносят сладостное наслаждение.
Saha Petrenko
для тебя она жестока потому что ты так думаешь! побольше оптимизма! шагай вперёд!
Дюбовь это самое прекрасное наказание в жизни!!!! Именно поэтому она жестока....
Любовь не жестока. Просто любящие люди очень близко к СВОЕМУ сердцу воспринимают все переживания с ней связанные. А это уже эгоизм.. . Можно и под таким углом рассмотреть этот вопрос...
А любовь вообще беспощадная тварь! Она всех косит, как болезнь!
Ибо любовь есть свет во тьме, есть воплощение всего хорошего, что ещё осталось в человеке, то есть любовь есть добро. Но, как известно, каждое действие имеет продиводействие. Нет зла, без добра, и нет добра, без зла. Если бы какой-то из этих компонентов отсутствует, то смысла в оставшемся нет.
Zarina Zhakenova