Расставания
Почему я такая?!?!
Разошлись 1,5 месца назад с МЧ..Прожили 1,5 года. Теперь он названивает моим родителям, докладывает где я и с кем. Вчера позвонил моему отцу в 1 ночи..Вообще обалдеть. Причем несет хрень всякую. Моим всем его ЖАЛКО..Вот ему плохо...Может и плохо. Но мужик ты или нет? Можно хоть что-то научиться терпеть?!?!Я, конечно, не хоте ла бы оказаться в его шкуре (когда ты любишь, а тебя нет), но...Он даже ничего не сделал, чтобы доказать, что любит меня...Так игрушку подарил..Сейчас моей маме звонил: Всё, я устал за ней бегать..Устал?!?!Всего то 1,5 месяца..И то так, изредка смс: я люблю тебя.. Почему мне его так жалко? (именно жалко, я его не люблю больше)И куда делись настоящие мужчины, способные любить, быть мужественными???
ну если вы придерживаетесь того правила мол МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ, то и в следующий раз сталкнетесь с той же проблеммой, ВЫ просто попробуйте быть СЧАСТЛИВОЙ САМА ПО СЕБЕ. а уж потом научитесь быть счастливой рядом с другими
не надо таких жалеть! это же просто дурак какой-то, без чувства гордости и собственного достоинства. какой он мужчина вообще после таких поступков?? ? вы наверное очень добрый человек.
лично мне было бы не жалко такого типа, а просто противно.... терпеть не могу слабаков и слюнтяев...
Многие настоящие мужчины, способные любить и быть мужественными в силу своих особенностей и выглядят соответственно. Не имеют попсового мажорного модного вида, немного внешне грубоваты. Их просто женщины боятся. И они могут неверно и неправильно перенести внешние данные на личные качества.
а ты бы хотела чтоб он жопой танки останавливал?
Юрий Привалов
Не надо жопой танки останавливат..Но сопли распускать тоже не стоит...Вызывает только жалость...Себя можно в руках держать?!?!
Как у вас у самой все запутано, вроде бы расстались, а в тоже время " Он даже ничего не сделал, чтобы доказать, что любит меня... Так игрушку подарил.. Сейчас моей маме звонил: Всё, я устал за ней бегать.. Устал?!?! Всего то 1,5 месяца.. " Получается, что вы хотите с ним быть, но вам не нравится, что он за вами не ухаживает или ухаживает, но не так, как вам хочется. Так скажите ему прямо, что вы хотите.
Юрий Привалов
Я не хочу с ним быть..Это к вопросу о мужественности...Если бы любил, старался бы доказать...А так хотим и рыбку съесть и на х..й не сесть.((( Извините, конечно..
а что вас смущает в чувстве жалости? Нормальное чувство к человеку, которого уже сама не любишь, а он еще любит. Хуже мне кажется в таком случае ненавидеть. . и такое бывает у некоторых. А мужчины они есть! Только их мало и не про нашу честь! :-)) шучу конечно, всё у вас еще будет-и мужчина какого хотите и счастье! Удачи в любви!
я такая- же....
Когда появляется жалость, это окончательный разрыв.... любимых, так водится, чаще ненавидят, но поистечении времени, сново безума.... Купи парню, ведро чупа-чупс.... и пожелай удачи.... с другой!))))))
Ух как круто-то... слабаки мужчины да?.. Наивняк - любой человек индивидуален, нет сильных нет слабых, МУЖЕСТВО...? Вот Вы тут и не видете мужество, забыть и оставить вот эт... просто, а постораться сохранить... эт сложно...! А вот про шкурку, Вы не правы ...окажетесь - но для другого человека, и так жее гоняться... за привидением как Ваш мол. чел. и так же безрезультатно.. .
-----------------------------------------------------------
Сильный.. . Слабый, мужественный или или ...рожденный "МУЖЧИНОЙ" останется "МУЖЧИНОЙ" (не смотря на ориентации.. и всякую хрень). .
Все больше в мире ЖЕНЩИН собирателей, погоня за кол-вом, слепость и невежество, черствость души, и холодность сердца... НЕ ДАЕТ ЖЕНЩИНЕ право на МУЖЕСТВО, на МУЖЕПОДОБСТВО ...ДА!! ! А вот МУЖЕСТВО оставьте нам мужчинам... чо бы мы могли любить, страдать.. но некогда не ненавидеть.. .
------------------------------------------------------------
БОГ СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ - существо получилось ЗЛОБНОЕ, но забавное и очень приятное на ощупь...
В каком смысле куда делись? ) Они давно заняты.
Да, с мужчинами конечно проблема сейчас.... Но они есть!
А что касается Вашей ситуации, это пипец.... какой-то он неадекватный, и хочет Вас завоевать ЖАЛОСТЬЮ, поэтому ведет прессинг родителей и тд.... не жалейте его, ЖАЛОСТЬ-унижает людей....
Юрий Привалов
Вот и я считаю, что жалость унижает людей..((( Спс.
а мне ваще они со свекровью по всем празникам названивают, почти 2 года уж после развода прошло, жалко конечно, но уже привычно. Так что ты не одна такая, всем жалко
Изредка? А тебе надо чтобы чаще? Не будь эгойсткой! И жалеешь ты не его, а себя!
Юрий Привалов
Себя? Почему)))Мне жалко его, как человека..Не больше, не меньше..((
Нет, настоящих мужиков мало-в основном-маменькины сынки у юбки сидящие.
Я сама нахлебалась и почти хлебаю до сих пор. Люблю я его, а он -"ЕМУ УДОБНО! "
А как ты представляешь себе доказательство любви с его стороны?
По долгу своей службы мне встречались мужчины которые пытались кому-то что-то доказать и доказали, но это уже не нужно было тем кому приходилось доказывать:
Один 30-ти летний с запиской о любви к Светлане (если честно глядя на неё я не понимала ради чего он идёт на эту жертву) на стене двеннадцатого этажа выпрыгнул и увы не выжил.
Втрой с запиской в кормашке в петельку голову просунул (результат тотже)
Третий по поезд кинулся тоже с именем любимой на устах (наверное думал что состав ради любви остановит, но у него тоже ничего не вышло)
Так каое тебе доказательство нужно?
Ты бросила его из-за того, что он не дарил подарки и потому, что не был мужественным? Извини конечно, но ты эгоистка! Еслиб ты его любила, то тебе бы боло все равно на какие-то там подарки! А на счет мужественности-в чем проявилась его не мужественность? Если он не может отпустить тебя значит ему наверное не все равно на тебя! А ты ещё требуешь доказательств его любви!! ! Ты жила сним 1,5 года и че-то не нужно было тебе никаких доказательств! Если разлюбила отпусти, а не заставляй доказывать!
и ещё бы тебе не было его жалко! Так с ним поступаешь и ещё должна злиться на него! ты вообще нормальная?