Расставания

почему расстования-такая боль... говорят... что это прходит... почему так долго у меня болит...

и у меня болит досих пор...
Надежда Нелаева
Лучший ответ
зациклиласть
человека любишь наверное как родного
все расставания переносят по-разному, боль-то уйдёт, но воспоминания останутся
Никита Кузьмин
Будет болеть, и не один месяц, если любовь большая была. Я два месяца существовала, когда от мужа ушла. Думала помру. Но решила, что мы сами творцы своей судьбы и решила все вернуть.
Люда Сергиенко
найди следующий объект и не циклись
Потому что это не проходит, это просто переживаешь и всё. И живёшь дальше.
Lidiya Born
а рана наверное глубокая.. .
Трудно начинать опять с начала.
Прошлое не бросить, не вернуть.
Наша жизнь- не лодка у причала,
Чтоб пуститься смело в новый путь.

Не желая дальше жить, как прежде
И мечтая о любви большой,
Пусть душа доверится надежде,
Что ещё всё будет хорошо!

Нет конца земным людским порокам,
Не умеем в жизни не спешить.
Предсказаний не найти пророкам,
Как нам подобает верно жить.

Все желают призрачного счастья,
Быстро забывая о былом,
Скрыть пытаясь радугой ненастья
На холсте на жизненном своём.

Чтоб душа к любви могла стремиться,
Я не погашу её свечу.
Может, вновь взлетит она, как птица.
Пусть взлетает, я ей всё прощу.

Не жалею, ни о чём не плачу,
Слёз обиды горькой дождь прошёл.
Но я верю, что придёт удача
И ещё всё будет хорошо!
Боль расставания пропорциональна пережитой любви.. . Не знаю чьи это слова, но в них заключен огромный смысл.. .
Ведь чем ярче, чем сильнее и глубже была любовь, тем сильнее горечь расставания, и тем дольше все это проходит.
При все испепеляющей любви, после расстования на сердце остается глубочайшая рана, которая кровоточит обманутыми чувствами, душевными переживаниями и не сбывшимися надеждами!!!! И все эти страдания в один миг, один день, один месяц не вылечить. Сердце будет саднить, душа страдать, глаза плакать.. .
Терпи, терпи и еще раз терпи.. . Нам всем через это суждено пройти и не ты одна, и не я один понимали, что любовь разбита...
всё зависит от того на сколько человек был дорог.
долго это сколько?. . у меня за пару лет прошло)
Munira_84_84 Matkarimova
у всех болит.... до конца жизни так сказать... просто мы перестаём думать об этом, а не забываем про это! лучший способ не понмить о мужчине... переключиться на другого!
Давно - это конкретно сколько?
эта любовь-уже часть твоей жизни
Али )))