Расставания

Кто же боль такую выдумал? и за что такая боль?

Она не ЗА что, а ДЛЯ чего!!!! Так что любая боль она не мучает тебя, а в первую очередь УЧИТ чему то!!!! И не забывай этого!! ! Пока ты относишься к тем испытаниям которые посещают тебя в процессе жизнедеятельности, как к боли доставляемой тебе, ты никогда не поймешь главного!! ! Вот один мой знакомый сетовал на судьбу: За что мне это? Я это уже проходил!! ! Это слишком больно! А судьба ему и ответила: Ты проходил!... но не прошел.. .
Понимаешь о чем я ;) Давай живи и радуйся! Сила - это умение радоваться! ;)
Меку Самат Кыдыршаевы
Лучший ответ
Мы ее сами выдумали и не можем ничего с ней сделать.
Сердечная!
Yelena Kaigorodtseva
а что у вас случилось?
Антон Удалов
Выдумали авторы -сл. Т. Коршиловой. муз. Е. Птичкина. Фильм "Опасные друзья"
Все проходит, пройдет и это-боль сердечная. Все будет хорошо!!!
Это побочный эффект:))
за то, что любили... .
жаль
боль, боль, боль это то, что причиняют нам самые любимые и близкие люди, а с ней вдобавок еще и прилагается одиночество, тоска, хандра, безразличие и много чего нехорошего.... Держись нас таких очень много на земле...
Любовь и боль ходят рядом,,,,))))))
сама задаю же этот вопрос
духовная боль делает нас сильнее, делает лучше! просто надо это понять и из всего выносить уроки.. . не замечали, что даже после слез мы как-будто очищаемся, обновляемся.. . хотя, конечно ни кому не желаю боли, и себе тем более!!! =)
Эх люди... раз душа болит то это значит что она есть=)) В наш бездушный век этому пожалуй не грех и порадоваться=))
Все пройдет и не вернется, только болью отзовется сердце вновь и вновь)))