Расставания

почему возникла такая ситуация, когда ваша семейная жизнь стала невыносимой ?

Почему вы стали постоянно ссориться с мужем? Почему ваш ребенок растет в атмосфере, когда папа с мамой все время выясняют отношения?
Потому что кому-то до этого дела нет. А еще лучше, именно на этом и играют.
Цанко Вылчев
Лучший ответ
потому что в семье должны быть только женщины)))
Лиза Кот
Когда жизнь становится невыносимой, её нужно менять)) ) Жизнь одна, и проводить ее в глупых конфликтах не стоит.
Правда - быт заел. И у жены с мужем нет желания прилагать усилия для изменения ситуации.
Ринат Серпенов
у нас другая проблема- его мама, жили отдельно, но небыло ни секунды покоя от неё,поели -заверни ей- отнеси, невозможно было что -то купить себе, значить надо четверть покупки ей, а он мамаенькин сынок, мне это чертовски надоело, сказала третий лишний- это я, теперь они живут вдвоём и счастливы.
я не позволяла, и не позволю устраивать сцены в присутствии детей.
Алёна Заза
Потому что потеряли не только любовь, а и уважение друг к другу.
Где-то упустил
Бытовуха? Отсутствие романтики и секса? Отсутствие или же чрезмерное количество личного пространства? Мало внимания?
Попробуйте вспомнить какие то приятные моменты и постарайтесь их повторить Придумайте что нибудь будоражещее в плане секса А если Вы сами не хотите ничего делать никто Вам и не поможет
потому что над ней надо работать, а не только принимать как должное. .
потому что мужской пол стал намного слабее и тупее!!!! а женщины наоборот!!!! и дело не в бытовухе!!!!