Расставания

почему я такая тупая!!??)))

встречалась с парнем спустя время бросил меня а потом я узнала что беременна когда родила он объявился пообещал с три короба а потом опять пропал и я узнала что он женат и у него был и есть ребенок в то время когда с ним встречались! мой вопрос таков! почему я такая ОВЦА!!
не овца, а обманутая девушка..
сил Вам..
Inkar Erkinkyzy
Лучший ответ
Любила.
потому что ты родилась бабой, бабы все с рождения тупые.
М-Дяяяя....
Это не ты овца, а он кобель.
Роман Белков
Оксана Николаевна ну да все мужики кобели, а бабы святые.
потому что чесалось ))))
Таких как ты не мало. И не овца ты, просто влюбилась не в того...
Ibrohimjon Aripzhanov
Не расстраивайся. Как раздвигать ноги знают все, не все знают, чем и о чём думать
сображалка то где была
Потому что вы влюблены, вас ослепила любовь . Вы думали, что все люди такие хорошие и честные, как вы - нет, они жестокие и подлые. Не обвиняйте себя, вы честная и благородная, просто у вас низкая самооценка. НАЙДИТЕ С РЕБЁНКОМ ДРУГОГО. Сейчас все берут с детьми, но в этот раз, не будьте наивной, смотрите на каждый его поступок, сканируйте человека, зачем нужна лживая любовь. не впускайте нового мужчину в своё разбитое сердце, используйте его. Пусть он вас полюбит, а не вы его, мужчины же по природе такие, чем больше их топчешь, тем больше они любят . Так же и мы девушки, чем больше нас унижают, тем больше мы любим. Я влюбилась очень сильно, а он бросил меня. Не дай бог, если я беременна, не дай бог
Любовь Салова
Подай на него в суд, проси алименты..
реал, бедный ребёнок...
Овцой ты будешь, если окажется что ты все еще не подала на алименты и сидишь тут занимаешься самобичеванием...
Евгений Коржов
Анна Суркова я не занимаюсь самобичеванием... просто задала вопрос получила ответ, вот и всё)
сочувствую, не переживайте сильно, радости от такого козла Вам бы не было..
Не только овца :/
7 кг мозгов
думать надо мозгом, а не булки раздвигать. хотя вы молодец, что признали себя тупой.
Не того нашла...
Он когда вернулся у вас было соитие? Если да, а инфа 100 что да, то поздравляю! Медведь в кустах вас ждет