Расставания
Почему любовь не спроведлива,любишь любишь а это бестолку ты ему не нужна?
Да хуй знает, почему так происходит. у самой такое было. Логичных причин объяснить это я не нашла
Сударыни, если вы способны задавать такие вопросы, то вы еще не любили... Любовь-это жертва.... которую вы приносите не ощущая и не требуя обратного....
Это называется кого хочу того не знаю, а кого знаю не хочу!!! !
Сейчас переживаю то же самое.... (((((( Очень хочу с ним рядом быть во всех смыслах.. . а он не пускает в душу...
зато тому, кого не любишь очень нужна.. . оказываешься его любовью, смыслом его жизни ...но он то тебе не нужен.. . нет чувств к нему ...
вот такая несправедливая любовь...
Безответная любовь, безнадежная.... а была б она твоя беззаветная!
Это правда, почти всегда так происходит, и сколько ни думай логичного ответа не найти. А горько то как...
Наверно не на тех тратим свою силу, не тем отдаем душу и свое время...
Может не любишь?? ? Может это от того, что не нужна. Возможно то, что будь он с тобой сам бы ужаснулась, что в нем нашла. Разбери все достоинства и недостатки. Не все будет в нем шоколадно
Надо искать такую чтоб нужна была, а вы торопитесь, встретились все любовь, а ее нет и не было и быстро надоели друг другу вот и ответ .
И что самое интересное, когда у нас пропадает интерес они начинают за нами бегать....
Просто разлюби и не мучайся! Это тот вопрос, на который нет ответа!!!
Что бы тебя любили в первую очередь себя нужно любить и ставить свое я превыше чьих либо интересов!!!!