Расставания
Мой молодой человек все еще хранит смс от бывшей с ее признаниями в любви... Неужели он еще любит ее?
Ситуация такова. За три года мы трижды расставались. Как оказалось недавно, когда он ушел от меня , он познакомился с ней, и начал с ней встречаться. Потом они расстались. Мы снова сошлись. Через какое-то время мы поссорились и решили разойтись. И он снова начал с ней встречаться! После чего они расстались, вроде бы "навсегда", как он сказал. И мы снова вместе. И вроде бы он говорит, что хочет быть именно со мной. Но при этом он мне - ни разу не говорил, что любит! А ее он любил!! Каково ваше мнение о ситуации?? Очень больно....Потому что я его люблю и не хочу потерять.
Можно конечно и побороться за него, но стоит ли. . так всю жизнь и будешь мучиться. . пришёл-ушёл. . годы и пройдут, а так, всё ещё будет.
хранит смс для самооценки... а любит вас... зачем слова... ведь он с вами а не сней...
он просто кобель то к одной то к другойй ну его нафиг. бегите и спасайтесь не тратте время на него.
он любит ее точно, то что хранит все о ней это подтверждает.
Складывается такое ощущение, что он держит вас обеих при себе как запасные аэродромы: боится, что один останется. В случае очередной вашей ссоры, он снова к ней метнётся. Интересно, а что та девушка сидит сложа руки, когда вы вместе и ждёт вашей ссоры? Может и у неё кто - то есть запасной.
когда я разлюбила парня своего, с кот. больше5 лет была вместе, я стерла все смс, а до этого хранила!
поэтому думаю к ней остались у него еще чувства... иначе бы точно все удалил
кстати совет - никогда не лазьте в чужом телефоне. Полюбому расстроитесь, зачем вам это
и парень зачем такой, кот. то к одной то к другой бегает..?
он любит её. мой бывший парень хранил смс периписку мою с ним, в итоге жена нашла, терпела два года и развелась. но мне он не нужен.
Ну нафига это все тебе надо, найди себе другого!!!
Ему это просто ПРИЯТНО.... приятно осозновать, что ты кому то больше чем нужен.... А вы пробовали поставить себя на его место ???и хорошо подумать (на досуге) ...скорее всего у вас сильная внутренняя ревность, и вы его ею отталкиваете.., а своей любовью притягиваете ...в вас как и во всех людях две противоположности. . -НО какая победит - .-победить должна ЛЮБОВЬ... .
P.S. Уничтожение СМС, ФОТОГРАФИЙ, и т. д. - типа возможность избавить себя от воспоминаний ???тогда можно ходить к докторам и своевременно стирать свою память, но с этим мы будем терять и хорошие воспоминания (даже если он удалит это СМС оно останется в его памяти.. . -смысл...? удалять его.. .
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Намекни ему уж как-нибудь...
Я тож думаю, что хранит смс для самооценки, типа "О как за мной девахи бегают, какой я центровой пацан! "
недавно смотрела фильм "детям до 16". так вот там есть фраза: " нет, Кир, ты не умеешь любить. Для тебя любить - это страдать, кругами ходить, ночами не спать... тогда чувствуешь, что живешь. а это не любовь" . Мой совет - посмотрите этот фильм. мне кажется поможет сделать определенные выводы.
значит ее реально любит!!!! (((( я люблю парня бывшего и храню даже смски перезвонить ((((
сложно у вас все, но вы ведь 3 расставались, и на то были причины, Вы привыкли к нему за это время страшно его отпускать, но Вы не счастливы с ним, и вряд ли будет, а может бытьэти отношения мешают новой встречи, новым отношениям в которых Вы будете счастливей всех на свете, искренне желаю Вам удачи